Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Волшебная каламита

Описание

Это база отдыха, состоящая из двухэтажных комфортабельных коттеджей из дерева, расположилась в Сакском районе в пос. Прибрежное. Дома совсем не похожи на типичные курортные постройки. Рядом с набережной, за которой сразу начинается пляж.

Размещение:

В коттедже могут расположиться 6-7 человек. На каждом этаже есть душевая кабинка и туалет. Также в доме есть кухня со всей необходимой посудой, спутниковое телевидение, кондиционеры, интернет. Во дворе есть своя беседка с мангалом. Район коттеджного городка был признан экологически чистым. На охраняемой территории есть бесплатная парковка для автомобилей.

Сервис и развлечения:

Находится недалеко от современной набережной, на которой расположены рестораны и кафе, беседки, детские аттракционы и небольшой рынок, где можно купить сувениры, свежие фрукты и овощи. База располагается в 70 м от шикарного песчаного пляжа и в 300 м от аквапарка "Банановая республика".

Питание:

Коттеджи оборудованы кухней со всей необходимой посудой. Также рядом находятся уютные кафешки с преемлимыми ценами на блюда.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7-978-820-25-44

Местоположение

Крым, Россия
Сакский район, поселок Прибрежное, ул. Евпаторийская, 27
Географические координаты: (
45.14873
,
33.496853
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru