Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Волна (Стерегущее)

Описание

Оздоровительная база отдыха «Волна» расположена на северо-западе Крыма, на территории природного заповедника «Байкальская коса», на берегу Черного моря. Площадь территории базы около 3,5 га. К услугам гостей 196 комфортабельных номеров, анимационные программы, активный отдых.

Село Стерегущее, где расположена база, наиболее привлекательно для семейного отдыха с детьми и для любителей спокойного отдыха, поскольку здесь нет шумных набережных и развлекательных заведений.

База отдыха «Волна» ориентирована на семейный и дружеский отдых, проведение различных конференций и семинаров численностью до 200 человек, а также праздников – вечеринки, юбилеи, корпоративы.

Гостей ждут свежий морской воздух, насыщенный ароматами степного разнотравья, чистое теплое море с песчаным пляжем, лечебные грязевые ванны.

Размещение:

Размещение в домиках. Каждый номер с отдельным входом вмещает 2 человек с возможностью организации доп. спальных мест. В домике: двуспальная или односпальные кровати, раскладной диван, постельное белье, полотенца, холодильник, санузел, душ, кондиционер, кабельное ТВ.

Размещение детей от 2 до 12 лет на основном или дополнительном месте оплачивается со скидкой.

Сервис и развлечения:

В стоимость размещения включено: - пользование пляжем (шезлонги, полотенца, коврики, навесы, раздевалки), - волейбольная площадка, - тренажеры, - детские игровые площадки, - бассейн, - спортивные мероприятия, - анимация, - wi-fi, - пинг-понг - бильярд.

За отдельную оплату: массаж, сауна, прокат детских электромобилей, парикмахерская, детский клуб, медпункт, аптечный пункт, автостоянка, водные аттракционы, конференц-залы на 6, 20 и 200 мест. Организация мероприятия: дни рождения, юбилеи, тематические вечеринки, детские праздники, корпоративы.

Питание:

В стоимость проживания включено четырехразовое питание в столовой. Питание по системе «Шведский стол». В меню холодные и горячие блюда, напитки, фрукты, овощи. Питание в кафе-баре по меню за отдельную оплату.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 400 руб 2 400 руб
Телефон +7 (36567) 375-41, +7 (978) 856-16-61, +7 (36553) 941-32

Местоположение

Крым, Россия
с. Стерегущее, ул. Береговая, д. 3
Географические координаты: (
45.75078
,
33.225516
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru