Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Волна

Описание

Пансионат «Волна» находится в центре курортного поселка Рыбачье. «Волна» предоставляет все условия для семейного отдыха с детьми любого возраста – для детей организовано множество развлечений. Размещаются гости в комфортных номерах со всеми удобствами. Территория пансионата прекрасно благоустроена и озеленена субтропическими растениями. Ненавязчивый сервис позволяет провести отдых в тишине, и планировать досуг самостоятельно.

Поселок Рыбачье обладает достаточно развитой инфраструктурой, в то же время здесь сохранилась настоящая природа и тишина, поэтому это место подойдет для любителей спокойного отдыха в единении с природой. В поселке есть прекрасная набережная, кафе, аквапарк, магазины и автобусное сообщение.

Добраться до поселка можно из Алушты, Симферополя, Ялты на пригородном транспорте или частных такси. Благоустроенный галечный пляж в 400 м от пансионата.

Вокруг поселка расположено множество достопримечательностей, которые туристы могут посетить в составе экскурсии: водопад Джур-Джур, ущелье Хапхал, гора Демерджи и Долина Привидений, джиппинг по горам, рыболовные туры.

Размещение:

Размещение в номерах гостевого корпуса. Во всех номерах современный ремонт (реконструкция жилого фонда базы проведена в 2011 году). 2-местный номер «стандарт улучшенный»: 2 1-спальные кровати (можно сдвинуть с 2-спальную), телевизор, холодильник, душевая, туалет. 3-местный номер «стандарт улучшенный»: 2 1-спальные кровати (можно сдвинуть с 2-спальную), раскладное 1-спальное кресло, телевизор, холодильник, душевая, туалет. 4-местный 2-комнтаный номер с балконом «стандарт улучшенный»: 2-спальная кровать в спальне, в гостиной раскладной 2-спальный диван, телевизор, холодильник, душевая, туалет.

Сервис и развлечения:

- парковка - детская площадка и игровая комната (работает няня) - вечерние дискотеки для детей - бильярд - скалодром - медпункт - услуги массажиста

Питание:

Трехразовое комплексное питание организовано в столовой пансионата. На территории работает кафе-бар, где предлагаются различные десерты, напитки и шашлык.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (978) 838-3513, +7 (978) 770-1185

Местоположение

Крым, Россия
п. Рыбачье, ул. Новоселов, д. 3
Географические координаты: (
44.771389
,
34.591944
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru