Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Межгорье

Описание

Усадьба находится в горной местности долины реки Бурульча, вблизи села Овражки. Здесь подходящие условия для отдыха – чистый воздух, журчание горной реки, красочный горный пейзаж.

Для гостей усадьбы созданы комфортные условия проживания в любое время года и предлагаются традиционные для загородного отдыха занятия – посещение бани, активный отдых, посиделки у костра. Для всех желающих организуются интересные экскурсии.

Размещение:

Усадьба «Межгорье» предлагает размещение в уютных гостиничных номерах.

Гостиница включает шесть 2- и 3-местных номеров. Во всех номерах оборудован индивидуальный санузел с душем. В каждом номере односпальные кровати, постельные принадлежности и полотенца, диван, стол, стулья, шкаф, индивидуальный санузел с душем. В двух номерах имеется телевизор. В каждом номере предоставляется организация дополнительных спальных мест. По запросу предоставляются чайник, столовая посуда, фен и гладильные принадлежности. Размещение детей до 5 лет бесплатное (без отдельного спального места). Дети до 12 лет размещаются со скидкой на проживание. На размещение на дополнительных местах также предоставляется скидка.

Сервис и развлечения:

Для гостей усадьбы «Межгорье» оборудована автостоянка. На территории усадьбы бесплатный Wi-Fi. Оборудованы спортивные площадки для игры в футбол и волейбол. На территории усадьбы расположены деревянные беседки с электрическим освещением и мангалами, вместимостью от 6 до 30 человек. Здесь можно устроить полноценный банкет на свежем воздухе. Имеется банкетный зал на 25 персон, где можно устроить корпоративное, или праздничное застолье. В усадьбе имеется отдельная дровяная баня с парилкой на 5 человек, душевой и комнатой отдыха на 12 человек. Баня оборудована кухней, санузлом и спальной комнатой на 2 места. Есть оборудованная костровая площадка – место для ночных посиделок у костра. Для всех желающих организуются экскурсии. Среди маршрутов – Тайганское водохранилище и парк Львов. Также предлагается катание на лошадях и квадроциклах.

Питание:

В банкетном зале оборудована кухня с холодильником, СВЧ-печью, плитой и необходимой посудой. На кухне каждый гость может готовить самостоятельно из собственных продуктов. Для всех гостей организована доставка различных напитков в номер.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (978) 7705442

Местоположение

Крым, Россия
Белогорский р-н, с. Овражки
Географические координаты: (
44.991082
,
34.404929
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru