Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мариша

Описание

Небольшая база отдыха «Мариша» расположена на Черноморском побережье, в поселке Николаевка Симферопольского района. В 20 м от территории базы находится благоустроенный поселковый пляж с разнообразными водными аттракционами. В шаговой доступности также остановка, рынок, кафе, магазинчики и рестораны.

База принимает индивидуальных туристов и туристические группы, подходит для проживания с детьми любого возраста. Работает в курортный сезон – с июня до конца сентября.

Уютная и закрытая территория базы состоит из 4 гостевых корпусов, большого бассейна, зон отдыха и спортплощадки. Отдыхающие, прибывшие на автомобиле, могут оставить его на закрытой стоянке.

Размещение:

Номера в 1 корпусе. 2-4-х местные номера с удобствами: душ, туалет, телевизор, холодильник, 2-спальная кровать (или 1-спальные и диван). 3-4-х местные номера без удобств: холодильник, 1-спальные кровати, или диван. Туалет, душ на 2 номера.

Номера во 2 корпусе. 3-х местные номера без удобств: холодильник, 1-спальные кровати, или диван. Туалет, душ в отдельном здании. 4-хместный номер без удобств. Включает холодильник, 1-спальные кровати, или диван. Туалет, душ в отдельном здании.

Номера в 3 корпусе. 3-х местные номера с удобствами: душ, туалет, телевизор, холодильник, 1-спальные кровати.

Номера в 4 корпусе. 2-4-х местные номера с удобствами: душ, туалет, телевизор, холодильник, 1-спальные кровати, или диван.

Сервис и развлечения:

- декоративные альпийские горки, пруд, дорожки и клумбы; - зона отдыха с летней мебелью и мангалом; - открытый плавательный бассейн с подсветкой; - зона отдыха у бассейна с шезлонгами; - сауна с купелью; - настольный теннис; - качели; - автостоянка; - есть прокат спортивного инвентаря.

Питание:

Питание самостоятельное. В пользование гостям предлагается общая кухня (посуда, газовые плиты, холодильники, телевизор, обеденные столы) и мангальный инвентарь для приготовления пищи. В 50 м от территории базы открыты кафе и рестораны, а также есть продуктовый рынок.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (978) 725-24-29, +7 (978) 725-24-99, +38 (063) 202-84-43

Местоположение

Крым, Россия
Симферопольский р-он, п. Николаевка, ул. Морская, д. 14 б
Географические координаты: (
44.964262
,
33.603421
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru