Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Марьина роща

Описание

База отдыха «Марьина роща» находится на первой береговой линии в 200 м от моря, в тихом поселке Витино Сакского района. Рядом находятся соленое озеро с целебной грязью, песчаный пляж, магазины и кафе, рынок, медпункт, почта. Расстояние до Евпатории 17 км. База отдыха предлагает аренду номеров и коттеджей для отдыха и проведения праздников (Новый год, день рождения, юбилей, свадьба, детский утренник, корпоратив и др.). Территория базы имеет развитую инфраструктуру – оздоровительный центр, бассейн, баня, ресторан, кафе, тренажерный зал, спортплощадки, места для пикников.

Размещение:

Деревянный коттедж и оцилиндрованного бревна. Подключен к цифровому ТВ. Имеются все удобства – отопление, горячая, холодная вода, система кондиционирования. 1 этаж: 4 номера с террасами (спальня и санузел). Мансардный этаж: 2 2-комнатных номера с балконами (спальня, гостиная, санузел). Вход в каждый номер с индивидуальной террасы/балкона.

Таунхаус двухэтажный с индивидуальной территорией. Подключен к кабельному интернету и цифровому ТВ. Имеются все удобства – отопление, горячая, холодная вода, система кондиционирования. 1 этаж: кухня-столовая, санузел. 2 этаж: спальня, балкон.

Каменный коттедж. Подключен к цифровому ТВ и кабельному интернету. Имеются все удобства – отопление, горячая, холодная вода, система кондиционирования. 2 спальни, гостиная, столовая с кухней, санузел. Рядом индивидуальный дворик с парковочным местом.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi на территории, - парковка, - видеонаблюдение в общественных местах на территории базы, - бассейн с водной горкой, - сауна, - оздоровительный центр (массаж, грязелечение, физиотерапия, фитобар, кислородные коктейли, ингаляции), - русская баня, - фитобочка, - чайный домик, - беседки, - бильярд, - тренажеры, - настольный теннис, - спортивная площадка, - детский игровой городок, - трансфер - экскурсии, - пейнтбол, - вечерние развлекательные программы, - детская анимация, - организация детских праздников, свадеб, корпоративов, юбилеев.

Питание:

На базе отдыха работает кафе. Возле бассейна открыт бар с коллекцией вин Крыма. Предоставляются мангалы с шампурами и барбекю-решетками для приготовления блюд на свежем воздухе. В каменных и деревянных домах оборудованы кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (978) 72-584-68, +7 (978) 72-58-518

Местоположение

Крым, Россия
Сакский р-н, п. Витино
Географические координаты: (
45.208362
,
33.149886
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru