Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Любоморье

Описание

База отдыха находится на побережье Черного моря, в курортном поселке Любимовка Севастопольского района. Большая благоустроенная территория базы отдыха располагается в 100 м от морского галечно-песчаного пляжа, на территории несколько корпусов – жилые и хозяйственные строения. Одновременно база отдыха может принять до 1000 гостей.

Особенности: привоз домашних животных запрещен. На базе отдыха «Любоморье» установлен туристический сбор. На территории небольшой водоем с чистой водой – Лагуна Святого Валентина. В лагуне все лето теплая вода, максимальная глубина – 2 метра.

Общий поселковый пляж в шаговой доступности. На пляже предлагаются лежаки, зонтики, водные аттракционы и прокат водного транспорта, морские прогулки. В поселке много сувенирных лавок, магазинов, кафе, развитая инфраструктура в шаговой доступности для гостей базы отдыха.

Размещение:

Предлагаются номера различного комфорта в благоустроенных гостиничных корпусах.

Номера «люкс». Просторные апартаменты рассчитаны на 1-4 человек. Двухкомнатные и однокомнатные номера. Интерьер каждого номера выполнен в определенном стиле, со вкусом. Из окон открывается вид на море. В номере кровати, мягкая мебель, шкафы, телевизор, сплит—система, кухонная бытовая техника, бойлер, душ, туалет.

Номера «комфорт». Однокомнатные номера на 1-6 мест. Однокомнатные и двухкомнатные номера. В номере классический гостиничный интерьер. Оснащение: диваны-кровати, мягкая мебель, полный набор кухонной бытовой техники, телевизор, сплит-система, бойлер, душ, туалет.

Номера «стандарт». Однокомнатные номера на 1-4 места. В номере диваны-кровати, кухонной бытовой техники, сплит-система, бойлер, душ, туалет.

Также предлагаются номера «Свадебный», «Кабинет» и «Жемчужина Любоморья», оборудованные всем необходимым – мягкая мебель, санузел, кухонные принадлежности, сплит-система.

Предоставляются скидки на размещение, при проживании от 14 суток и более. Для детей до 5 лет проживание бесплатно. Для детей до 12 лет проживание со скидкой.

Сервис и развлечения:

На территории базы отдыха «Любоморье» парковка для автотранспорта. Прокат бытового инвентаря. Бесплатный Wi-Fi. Конференц-залы на 30, 60, 180 мест. В залах мультимедийное оборудование. Детские игровые площадки. Летний бассейн. Аренда кафе. Организация банкетов, корпоративов, торжеств, праздников. Услуги поваров и официантов, оформление залов.

Питание:

Открыта большая столовая на 200 мест. Возможна организация питания как «полный пансион», или со свободным выбором блюд и раздельной оплатой.

На территории базы отдыха «Любоморье» расположено кафе, в меню французская и итальянская кухня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (978) 768-25-89, +7 (8692) 73-64-90

Местоположение

Крым, Россия
Севастопольский р-н, п. Любимовка, ул. Южногородская, д. 36
Географические координаты: (
44.662118
,
33.547704
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru