Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Любимовка

Описание

База отдыха расположена в курортном поселке Любимовка, на юго-западном побережье Крыма. Территория базы находится на берегу Черного моря – от самого дальнего здания до моря две минуты ходьбы. База предлагает отдых для туристов с детьми, семейных пар, организованных групп и дружеских компаний.

Территория базы огорожена и благоустроена – много деревьев и цветов. Помимо домиков предусмотрены места для проживания в палатках и автотрейлерах. Имеется собственный пляж с раздевалками и навесами.

Размещение:

Летние 2-этажные домики с частичными удобствами. На 1 этаже: санузел, круглосуточное холодное водоснабжение, холл с холодильником, два двухместных номера. В номере: кровати, постельное белье. Душевые с горячей водой расположены на территории. На 2 этаже: отдельный вход, 4-местный номер, балкон, санузел, круглосуточное холодное водоснабжение.

1-этажные домики с 2-местными номерами блочного типа. В холлах санузел с бойлером, в номерах односпальные кровати.

1-этажные улучшенные домики с 2-местными номерами блочного типа. В холлах санузел с душем (бойлер), кухня, холодильник, в номерах односпальные кровати.

1-этажные 1-комнатные домики. В домике: два односпальных деревянных лежака, столик, вешнее освещение. Умывальники, туалеты, душевые с горячей водой (по графику) и летние душевые (круглосуточно) на территории.

Имеются места для установки автодомов с подключением к электропитанию и поведением воды для заправки автотрейлеров, а также площадки для установки палаток.

Сервис и развлечения:

- парковка, - бытовая комната (электророзетки, гладильный инвентарь), - настольный теннис, - беседки, - спортивные площадки, - детская игровая площадка, - собственный песчано-галечный пляж.

Питание:

Работает столовая, где можно заказать трехразовое/двухразовое питание. На территории базы отведены места для самостоятельного приготовления пищи под открытым небом. Газовые горелки, посуду и прочий инвентарь гости привозят с собой. В нескольких домиках имеются индивидуальные кухни. Также все желающие могут пользоваться мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 120 руб 120 руб
Телефон +7 (8692) 71-51-92, +7 (978) 08-04-468

Местоположение

Крым, Россия
п. Любимовка, Качинское шоссе, д. 1а
Географические координаты: (
44.65753
,
33.545044
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru