Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Легенда

Описание

База отдыха «Легенда» находится в урочище Сатера в окрестностях Алушты, в двух минутах ходьбы от галечного пляжа на берегу Черного моря. Двух и трехэтажные благоустроенные корпуса базы отдыха расположены в лесопарковой зоне с реликтовыми соснами и можжевельником. Территория базы огорожена забором и освещается в темное время суток. Дорога на пляж проходит по живописной зеленой аллее.

База «Легенда» ориентирована на семейные пары, семьи с детьми и гостей, предпочитающих спокойный отдых.

Добраться до базы можно на личном автомобиле в направлении Алушта – Рыбачье, повернув на урочище Сатера; на рейсовом автобусе Симферополь – Рыбачье (до остановки «Сатера», далее пешком 1,5 или на такси), на маршрутном такси Алушта – Рыбачье (до остановки «Сатера», далее пешком 1,5 или на такси). Для гостевого автотранспорта на территории базы предусмотрена стоянка.

Размещение:

2-х и 3-х этажные корпуса с номерами категорий стандарт и люкс. Все номера оснащены санузлом и кондиционером.

Номера стандарт (без балкона). Комната, умывальник, туалет, душ, кондиционер, телевизор, мини-холодильник, две одноместных кровати. Вместимость 2 человека. Одно дополнительное спальное место.

Номера стандарт (с балконом). Комната, умывальник, туалет, душ, кондиционер, телевизор, мини-холодильник, две одноместных кровати. Вместимость 2 человека. Одно дополнительное спальное место.

Номера люкс (с балконом). Гостиная спальня, балкон, умывальник, туалет, душ, кондиционер, телевизор, мини-холодильник, двухместная кровать, диван. Вместимость 4 человека. Дети младше 4 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места и питания).

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - охраняемая стоянка, - детская площадка, - прокат матрасов для пляжа, пляжных сумок, - экскурсии, - трансфер (аэропорт Симферополя, автовокзал Алушты).

Питание:

На территории базы отдыха работает кафе с летней террасой. В стоимость проживания включены завтраки. За дополнительную плату можно заказать обед и ужин по меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 150 руб 1 150 руб
Телефон +79788582442, +79788584004

Местоположение

Крым, Россия
18 км Судакского шоссе, ур. Сатера
Географические координаты: (
44.731358312062
,
34.500562086343
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru