Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Крымский Бриз

Описание

Комплекс отдыха резиденция «Крымский бриз» предлагает отдых на берегу Черного моря с высоким уровнем сервиса. Комплекс расположен в Лименской долине, недалеко от пгт Парковое. На территории резиденции находятся виллы с комфортабельными номерами и отдельные апартаменты, рестораны и бары, залы для проведения торжеств и деловых мероприятий, собственный галечный пляж и СПА-центр.

Размещение:

Апартаменты. 3-комнатные номера квартирного типа с отдельным входом с улицы. Оснащение: терраса, две спальни, гостиная, две туалетных комнаты с душем/ванной, мини бар, кофемашина, Wi-Fi, сейф, фен, гигиенические принадлежности, в каждой комнате телевизор.

Виллы – отдельные дома с номерами разных категорий. Есть возможность аренды всей виллы или одного из номеров.

Номера делюкс с выходом на террасу с бассейном: гостиная-спальня, ванная комната, мягкая мебель, 2-местная кровать, сплит-система, сейф, телефон, кофемашина, мини бар, теплые полы, ТВ с плоским экраном.

Номера люкс с выходом на террасу с бассейном: спальня, гостиная, ванная комната, мягкая мебель, 2-местная кровать, сплит-система, сейф, кофемашина, телефон, мини бар, теплые полы, ТВ с плоским экраном.

Номера делюкс с балконом: спальня, гостиная, ванная комната, мягкая мебель, 2-местная кровать, сплит-система, сейф, кофемашина, телефон, мини бар, теплые полы, ТВ с плоским экраном.

Номера классические с выходом на террасу с бассейном: спальня, ванная комната, кофемашина, мягкая мебель, 2-местная кровать/1,5-местные кровати, сплит-система, сейф, телефон, мини бар, теплые полы, ТВ с плоским экраном.

Номера классические с выходом на балкон: спальня, ванная комната, кофемашина, мягкая мебель, 2-местная кровать/1,5-местные кровати, сплит-система, сейф, телефон, мини бар, теплые полы, ТВ с плоским экраном.

Сервис и развлечения:

- набережная, - галечный пляж, - парковка, - детский клуб, - банкетный/конференционный залы, - фитнес-зал, - дегустационный зал, - фитобар, - СПА-центр (открытый и крытый бассейны с морской водой, финская сауна, хамам, джакузи, баня на дровах, СПА-процедуры), - оздоровительные программы, - программы в календарные праздники, - мастер-классы, - экскурсии, - проведение свадеб, корпоративов, дней рождения, детских праздников, - трансфер.

Питание:

- ресторан терруарной кухни, - ресторан средиземноморской, европейской, русской кухни (здесь можно заказать завтраки, обеды, ужины), - лобби-бар, - кафе на пляже, - бары в виллах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 15 000 руб 15 000 руб
Телефон +7 (3654) 23-88-88, +7 (978) 733-45-55, +7 (3654) 23-88-01

Местоположение

Крым, Россия
пгт Парковое, ш. Парковое, д. 39
Географические координаты: (
44.400122
,
33.917685
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru