Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Красивое место

Описание

Расположилась в на скалистом берегу некрупного рыбацкого села Золотое. К морю и песчаному пляжу среди скал, ведет лесенка

Размещение:

К услугам гостей базы «Красивое место» построены отдельные коттеджи и комнаты в жилом корпусе. Индивидуальные коттеджи, расположенные на охраняемой территории, оборудованы спальней, кухней — студией, туалетом, душем, спутниковым тв, кондиционером, большим балконом, где можно насладиться приятным степным воздухом. Корпус №1. Каждый номер с 2 односпальными кроватями, раскладным диваном, тумбой у кровати, холодильником, LCD телевизором со спутниковым телевидением, кондиционером. Номер рассчитан на 2-3 человека.

Сервис и развлечения:

летний кинозал с большим экраном бильярд катание на банане и водных мотоциклах прокат катамаранов детская площадка с надувными аттракционами, детская комната экскурсии в аквапарк

На базе отдыха "Красивое место" каждый четверг, пятницу и субботу организуются пляжные дискотеки на берегу моря. Анимационные программы. На пляже открыто кафе с прохладительными напитками и разнообразными настольными играми.

Питание:

Можно заказывать питание в кафе комплексно или по меню.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 990 руб 990 руб
Телефон +7 977 1090179, +7 (916) 9431013

Местоположение

Крым, Россия
Ленинский район, c. Золотое, ул. Северная 23
Географические координаты: (
45.438007
,
36.074053
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru