Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Коронелли

Описание

База отдыха «Коронелли» расположилась в живописном местечке, на берегу Черного моря, в курортном селе Береговое. На базе предлагается отдых в номерах различного комфорта в курортный сезон, разнообразные экскурсии, активный отдых на свежем воздухе и традиционный пляжный отдых на берегу моря.

Здесь можно остановиться с детьми, отдохнуть в кругу друзей, провести корпоративный отдых.

Размещение:

Одноместные номера 1 категории в жилом корпусе. Номер включает одну жилую комнату и рассчитан на проживание 1 гостя. Оборудование номера: широкая кровать на одно спальное место, телевизор с кабельным телевидением, тумба, два табурета, место для хранения одежды, бельевой шкаф, столик, холодильник.

Двухместные номера 1 категории в жилом корпусе. Номер включает одну жилую комнату и рассчитан на проживание 2 гостей. Оборудование номера: широкая кровать на два спальных места, кресло, телевизор с кабельным телевидением, тумба, два табурета, место для хранения одежды, бельевой шкаф, столик, холодильник.

Двухместный номер 1 категории в отдельном доме. Номер включает одну жилую комнату и рассчитан на проживание 2 гостей. Оборудование номера: две односпальных кровати, кондиционер, телевизор с кабельным телевидением, тумба, два табурета, место для хранения одежды, бельевой шкаф, столик, холодильник, туалет с душем.

Четырехместный номер 1 категории в отдельном доме. Номер включает одну жилую комнату и рассчитан на проживание 4 гостей. Оборудование номера: четыре односпальных кровати, кондиционер, телевизор с кабельным телевидением, тумба, стулья, место для хранения одежды, бельевой шкаф, столик, холодильник, туалет с душем.

Двухместный номер 2 категории в отдельном доме. Номер включает одну жилую комнату и рассчитан на проживание двух гостей. Оборудование номера: две односпальных кровати, тумба, два табурета, место для хранения одежды, бельевой шкаф, туалет с душем.

Трехместный номер 2 категории в отдельном доме. Номер включает одну жилую комнату и рассчитан на проживание 3 гостей. Оборудование номера: три односпальных кровати, тумба, три табурета, место для хранения одежды, бельевой шкаф, туалет с душем.

Сервис и развлечения:

Гостям предлагается: - организация и проведение корпоративных мероприятий; - трансфер от вокзала; - спортивные площадки; - детская площадка; - бильярд; - прокат пляжного оборудования; - салон красоты; - открытый бассейн; - организация экскурсий; - автостоянка.

Питание:

Организовано комплексное трехразовое питание, которое входит в стоимость проживания. На базе открыт ларек, где можно приобрести продовольственные товары и товары первой необходимости.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (978) 844-95-75

Местоположение

Крым, Россия
г. Феодосия, с. Береговое, ул. Коронелли
Географические координаты: (
45.090867
,
35.425632
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru