Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Колесо

Описание

Турбаза «Колесо» находится в селе Баштановка, у подножия Качинского навеса, который известен как место стоянки первобытного человека. Недалеко расположено Баштановское водохранилище – живописное и чистое озеро, окруженное горными склонами. Сюда едут многие любители горного туризма и те, кто предпочитает активный отдых в горах Крыма.

На турбазе есть все необходимое, чтобы полноценно отдохнуть от туристических походов, или переездов. Турбаза подойдет для ночлега, или длительного отдыха в теплое время года. Гостям предлагается все необходимое для проживания по экономичной цене. Гости турбазы могут переночевать в бунгало, или каменном доме, посетить настоящую баню, а также провести отдых активно и интересно – экскурсии, походы, велопрогулки.

Размещение:

Два варианта размещения

Трехместное бунгало. Внутри: двухъярусная и односпальная кровати, тумбочки. Постельное белье и полотенца для каждого гостя. Общий санузел и горячий душ на территории в отдельном блоке.

Комната в доме Четырехместное размещение. В комнате две двухъярусные кровати, столик, стулья. Постельное белье и полотенца для каждого гостя. Общий санузел и горячий душ на территории в отдельном блоке.

Сервис и развлечения:

В стоимость проживания включено пользование парковкой, кухней, санузлами и душевыми. Для активного отдыха предлагается прокат горных велосипедов и снаряжения для велосипедистов. Все желающие могут поиграть в настольный теннис. Для турпоходов предоставляется прокат спальных мешков и туристических ковриков. Турбаза организует экскурсионные маршруты и горные походы в составе групп и с инструктором. Для отдыха гостям предлагается русская баня на 6 человек. Предоставляются услуги трансфера за дополнительную оплату (Бахчисарай, Симферопольский аэропорт). На территории оборудовано место для костра, где можно устроить посиделки, или приготовить шашлык.

Питание:

Для самостоятельного приготовления пищи гостям предоставлено необходимое кухонное оборудование – газовая плита, холодильник, кухонная посуда. Оборудована обеденная зона. Для всех желающих организуется горячее питание (обед и ужин).

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (978) 841-71-77

Местоположение

Крым, Россия
Бахчисарайский р-н, д. Баштановка
Географические координаты: (
44.691237
,
33.900344
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru