Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дружба (Межводное)

Описание

База отдыха «Дружба» расположена в курортном поселке Межводное, на берегу Черного моря, в 80 м немноголюдного «дикого» пляжа и в 700 м от общественного благоустроенного пляжа. Благодаря природным факторам Межводное является излюбленным местом отдыха кайтсерферов и дайверов. На территории поселка работает несколько школ по обучению кайтингу и дайвингу, луна-парк, экскурсионные бюро, кафе, бары. Рядом расположены озера Джарылгач и Ярылгач с запасом сульфидно-иловой грязи.

База отдыха «Дружба» предлагает отдых для семей с детьми и дружеских компаний. Территория базы представляет собой огороженный озелененный участок с гостевыми корпусами, столовой, бассейном и беседками для пикников.

Размещение:

К услугам гостей номера категорий стандарт, улучшенный и люкс. Дети младше 3 лет размещаются в номере с родителями бесплатно. Для детей младше 9 лет предоставляется 50 % скидка на проживание. Проживание с домашними животными по согласованию.

Стандарт 2-местный. 2-спальная кровать, ТВ, мини-холодильник, душ, туалет, умывальник, столик, стулья, туалетная бумага, полотенца, вентилятор или кондиционер.

Стандарт 3-местный. 2-спальная кровать, 1-спальная кровать, ТВ, мини-холодильник, душ, туалет, умывальник, столик, стулья, туалетная бумага, База отдыха «Дружба» расположена в курортном поселке Межводное, на берегу Черного моря, в 80 м немноголюдного «дикого» пляжа и в 700 м от общественного благоустроенного пляжа. Благодаря природным факторам Межводное является излюбленным местом отдыха кайтсерферов и дайверов. На территории поселка работает несколько школ по обучению кайтингу и дайвингу, луна-парк, экскурсионные бюро, кафе, бары. Рядом расположены озера Джарылгач и Ярылгач с запасом сульфидно-иловой грязи. База отдыха «Дружба» предлагает отдых для семей с детьми и дружеских компаний. Территория базы представляет собой огороженный озелененный участок с гостевыми корпусами, столовой, бассейном и беседками для пикников.

Стандарт 4-местный. Веранда, 2-спальные/1-спальные кровати, ТВ, мини-холодильник, душ, туалет, умывальник, столик, стулья, туалетная бумага, полотенца, вентилятор или кондиционер.

Улучшенный стандарт 2-местный. 2-спальная кровать, ТВ, мини-холодильник, чайник, кухонная мойка, душ, туалет, умывальник, столик, стулья, туалетная бумага, полотенца, вентилятор или кондиционер.

Люкс 3-4-местный. Диван, раскладное кресло, 2-спальная кровать, ТВ, мини-холодильник, чайник, кухонная мойка, душ, туалет, умывальник, столик, стулья, туалетная бумага, полотенца, кондиционер.

Сервис и развлечения:

бассейн беседки шезлонги детская площадка парковка настольный теннис бильярд зона барбекю беспроводной Интернет трансфер

Питание:

В стоимость размиещения входит трехразовое питание в столовой. На территории оборудована зона для самостоятельного приготовления еды на мангале.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (978) 762-72-88

Местоположение

Крым, Россия
Черноморский р-н, с. Межводное, ул. Приморская, д. 32
Географические координаты: (
45.585173
,
32.83354
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru