Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дом роз

Описание

Усадьба «Дом Роз» предлагает отдых в пригороде Евпатории, в поселке Заозерное, на Западном побережье Крымского полуострова. Усадьба находится в 400 м от моря. Местные песчаные пляжи с пологим входом в воду отлично подходят для семейного отдыха. На берегу работают различные водные аттракционы. В шаговой доступности расположены экскурсионные бюро, остановка общественного транспорта, аттракционы для детей, магазины, кафе. Строения усадьбы размещены на огороженной охраняемой территории. Во дворе обустроена мангальная зона, цветник, пруд с рыбками и два стационарных бассейна.

Размещение:

В усадьбе предлагается размещение в благоустроенных номерах и домиках.

2-местный номер Комфорт. 2-местная кровать, диван, спутниковое ТВ, wi-fi, холодильник, кондиционер, санузел с душем. В номере предусмотрены дополнительные спальные места.

2-местный номер для семейных пар. 2-местная кровать, спутниковое ТВ, wi-fi, холодильник, кондиционер, санузел с душем. В номере предусмотрены дополнительные спальные места (для детей).

2-местный 2-комнатный номер Семейный. 2-местная кровать, диван, спутниковое ТВ, wi-fi, холодильник, кухонный гарнитур с плитой и посудой, кондиционер, санузел с душем. В номере предусмотрены дополнительные спальные места.

2-местный домик с кухней. 2-местная кровать, диван, спутниковое ТВ, wi-fi, холодильник, кухонный гарнитур с плитой и посудой, кондиционер, санузел с душем. В номере предусмотрены дополнительные спальные места.

4-местный домик с кухней. 2-местная/1,5-местные кровати, тахта, спутниковое ТВ, wi-fi, холодильник, кухонный гарнитур с плитой и посудой, кондиционер, санузел с душем. В номере предусмотрены дополнительные спальные места.

Сервис и развлечения:

- WI-FI, - бассейн с гидромассажной зоной и детской горной, - бассейн для плавания, - лежаки для загорания, - автостоянка, - детская анимация, - тематические вечеринки, - трансфер.

Питание:

В столовой усадьбы можно заказать завтрак, обед, ужин. Номер категории Семейный и домики оснащены индивидуальными кухнями. На территории имеется мангальная зона.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 900 руб 1 900 руб
Телефон +7 (978) 704-27-20

Местоположение

Крым, Россия
п. Заозерное, ул. Аллея Дружбы, 86
Географические координаты: (
45.151891630157
,
33.271036393618
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru