Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Диво

Описание

База отдыха «Диво» располагается на северо-западе полуострова Крым, на берегу Каламитского залива Черного моря, в селе Береговое Бахчисарайского района. Расстояние до пляжа 400 м.

База отдыха «Диво» ориентирована на семейный отдых с детьми всех возрастов, семейных пар, индивидуальных отдыхающих и компании друзей.

База отдыха располагает проторной закрытой территорией с хорошим озеленением. К услугам гостей жилые номера в каменных корпусах, столовая, детские игровые площадки, СПА, места для пикников. Гостям также предлагается организация досуга – экскурсии и анимация.

Размещение:

Жилые корпуса – одноэтажные здания из ракушечника. В корпусах номера с отдельным входом с террасы. Во всех номерах есть душ. Горячая и холодная вода постоянно.

Номер люкс на 5-6 мест: терраса с мебелью, спальня, гостиная, мини-холодильник, санузел с душем, сейф, диван, 2-спальная кровать, 1-спальные кровати. Вентилятор по запросу.

Номер 2-комнатный на 6 человек: терраса с мебелью, санузел с душем, мини-холодильник, сейф, диван, 2-спальные и 1-спальные кровати, телевизор. Вентилятор по запросу.

Номер 1-комнатный на 3 человека: терраса с мебелью, санузел с душем, мини-холодильник, сейф, 2-спальная кровать + тахта (или 1-спальная кровать), телевизор. Вентилятор по запросу.

Номер 1-комнатный на 2 человека: сейф, 1-спальные кровати (можно сдвинуть), телевизор. Вентилятор по запросу. Терраса с мебелью, холодильник и санузел общие на два номера.

Сервис и развлечения:

Прачечная, парковка, крытый бассейн с гидромассажем, летний уличный бассейн, сауна, соляная комната, фитобочка, детские площадки, библиотека, стол для пинг-понга, экскурсионное бюро, анимация для взрослых и детей, прокат велосипедов, wi-fi на всей территории, акаваэробика, трансфер, услуги парикмахера, косметолога и мастера по маникюру.

Питание:

В стоимость проживания включено трехразовое питание в столовой. Для самостоятельного приготовления еды можно воспользоваться мангальным инвентарем, который имеется на базе отдыха.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (978) 764-09-72, +375 (29) 277-50-20

Местоположение

Крым, Россия
Бахчисарайский р-н, с. Береговое ул. Цветочная, д. 97
Географические координаты: (
44.89563
,
33.618167
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru