Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бурун-Кая

Описание

Турбаза «Бурун-Кая» предлагает провести отдых в горно-лесном районе Крыма, в селе Баштановка Бахчисарайского района. Территория базы удалена от шумных центров, что позволяет насладиться природной тишиной и свежем лесным воздухом. Расстояние до моря порядка 25 км. Для гостей, желающих отдохнуть на пляже и искупаться в море, организован трансфер на побережье транспортом турбазы.

База «Бурун-Кая» открыта для семей с детьми, групп туристов, корпоративных коллективов и дружеских компаний. Здесь найдется занятие как сторонникам спокойного отдыха, так и любителям активностей. Гости могут совершить прогулку на квадроцикле или велосипеды по окрестностям базы, или устроить пейнтбольный турнир. Имеется инфраструктура для проведения праздничных застолий по случаю семейного или корпоративного праздника.

Размещение:

Коттеджи с отдельными гостевыми номерами оснащены всем необходимым для длительного отдыха. Возле каждого коттеджа небольшой дворик для отдыха с уличной мебелью.

В 2-местном гостевом номере: односпальные кровати/двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор со спутниковыми телеканалами, душ, санузел, круглосуточная подача горячей и холодной воды, отопление, графин, стаканы, спутниковое телевидение.

В 3-местном гостевом номере: шкаф для одежды, односпальные кровати, телевизор со спутниковыми телеканалами, душ, санузел, круглосуточная подача горячей и холодной воды, отопление, графин, стаканы, спутниковое телевидение.

Размещение детей младше 5 лет бесплатное.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi в номерах и на территории, - сауна с комнатой отдыха, - летняя беседка, - зал для банкетов, - аренда квадроциклов, - прокат велосипедов, - трансфер (ж/д вокзалы Бахчисарая, Симферополя, аэропорт Симферополя), - доставка к морю на микроавтобусе, - проведение экскурсий в Бахчисарайском районе с гидом, - площадка для пейнтбола + прокат пейнбольного снаряжения, - организация банкетов.

Питание:

Возможна организация питания (европейская и восточная кухня, банкетное меню).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (978) 003-87-72, +7 (978) 820-22-23

Местоположение

Крым, Россия
Бахчисарайский р-н, с. Баштановка, ул. Первомайска, д. 63
Географические координаты: (
44.689895
,
33.889894
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru