Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бриз

Описание

База отдыха «Бриз» находится в селе Оленевка, в непосредственной близости от озера Лиман и Караджинской бухты Черного моря. Пляж Оленевки имеет протяженность около 5 км. Расстояние от пгт Черноморское до базы около 25 км. База «Бриз» предлагает комфортабельный отдых в номерах, рассчитанных на размещение разного количества гостей. Территория огорожена и озеленена.

Размещение:

Номера в гостевых корпусах: 3-, 4-, 5-, 6-местные номера на 1 этаже, 4- и 6-местные номера на 2 этаже.

Трехместный номер. В номере есть: кровать двухместная, кровать одноместная, ТВ, холодильник, сплит система, посуда, постельное белье, сан. узел с душем, туалет, полотенца. При входе терраса с лежаком, стульями и столиком.

Четырехместный номер (1 этаж). В номере есть: кровать двухместная, диван двухместный, ТВ, холодильник, сплит система, посуда, постельное белье, сан. узел с душем, туалет, полотенца. При входе терраса с лежаком, стульями и столиком.

Пятиместный номер. В номере есть: кровать двухместная, кровать одноместная, диван двухместный, ТВ, холодильник, сплит система, посуда, постельное белье, сан. узел с душем, туалет, полотенца. При входе терраса с лежаком, стульями и столиком.

Шестиместный номер (1 этаж). В номере есть: две двухместных кровати (или двухместная + одноместная), диван двухместный, два телевизора, холодильник, 2 сплит системы, посуда, постельное белье, сан. узел с душем, туалет, полотенца. При входе терраса с лежаком, стульями и столиком.

Шестиместный номер (2 этаж). В номере есть: две двухместных кровати (или двухместная + одноместная), диван двухместный, два телевизора, холодильник, посуда, 2 сплит системы, постельное белье, сан. узел с душем, туалет, полотенца, балкон с лежаком, стульями и столиком.

Четырехместный номер (2 этаж). В номере есть: кровать двухместная, диван двухместный, ТВ, холодильник, сплит система, посуда, постельное белье, сан. узел с душем, туалет, полотенца. При входе с лежаком, стульями и столиком.

Минимальный срок аренды номера - 3 суток. Возможно размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - WiFi, - мангальные площадки, - беседка с телевизором.

Питание:

Питание организовано за отдельную плату. Есть возможность заказать полный пансион или питаться по меню. Оборудованы мангальные зоны и общая летняя кухня для самостоятельного приготовления блюд.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (917) 373-01-23, +7 (917) 402-12-31, +7 (978) 124-84-08

Местоположение

Крым, Россия
Черноморский р-н, с. Оленевка, ул. Ленина, д. 42 а
Географические координаты: (
45.377496
,
32.52967
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru