Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бригантина

Описание

Семейный пансионат «Бригантина» находится в поселке Береговое, расположенном на берегу Феодосийского залива. «Бригантина» предлагает активный отдых, услуги по проведению корпоративных и праздничных мероприятий, комфортные условия размещения и организацию детского отдыха. Поэтому пансионат подойдет для отдыха с детьми, уединенного отдыха, а также для проведения различных мероприятий.

Курортные природные условия и развитая инфраструктура делают это место хорошим вариантом для отдыха от города и восстановления жизненных сил.

Размещение:

Номера расположены в гостевом корпусе. Номер категории «Стандарт». Номер включает одну жилую комнату. Оборудование номера: две отдельных кровати на одно спальное место, телевизор с кабельным телевидением, кондиционер, тумбы около кроватей, место для хранения одежды, совместный санузел, раковина и умывальник.

Номер категории «Стандарт (семейный)». Номер включает одну жилую комнату. Оборудование номера: две отдельных кровати на одно спальное место, просторный диван, телевизор с кабельным телевидением, кондиционер, тумбы около кроватей, место для хранения одежды, совместный санузел, раковина и умывальник.

Номер категории «Улучшенный (семейный)». Номер включает одну жилую комнату. Оборудование номера: две отдельных кровати на одно спальное место, просторный диван, телевизор с кабельным телевидением, журнальный столик, кондиционер, тумбы около кроватей, место для хранения одежды, совместный санузел, раковина и умывальник.

Двухкомнатный номер. Номер включает две жилых комнаты. Оборудование номера: две отдельных кровати на одно спальное место, просторный диван, два кресла, телевизор с кабельным телевидением, маленький холодильник, журнальный столик, кондиционер, тумбы около кроватей, место для хранения одежды, совместный санузел, душевая кабина, раковина и умывальник.

Двухкомнатный улучшенный номер. Номер включает две жилых комнаты. Оборудование номера: две отдельных кровати на одно спальное место, просторный диван, два кресла, телевизор с кабельным телевидением, маленький холодильник, журнальный столик, шкаф для одежды, электрический чайник с посудой, кондиционер, тумбы около кроватей, место для хранения одежды, совместный санузел, душевая кабина, раковина и умывальник.

Сервис и развлечения:

Для посетителей организовано: - организация и проведение корпоративных мероприятий, праздников и банкетов, - проведение конференций, - организация экскурсий, - собственный пляж, - баня, сауна, - бильярд, настольный теннис, - детские площадки и автостоянка.

Питание:

Предоставляется трехразовое комплексное питание, оплачиваемое отдельно от стоимости проживания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 665 руб 1 665 руб
Телефон +7 (978) 853-41-91, + 7 (36562) 4-71-11

Местоположение

Крым, Россия
г. Феодосия, п. Береговое, пер.Южный, д. 5
Географические координаты: (
45.099103
,
35.444118
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru