Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Атлантус

Описание

Пансионат «Атлантус» расположен на западном побережье Черного моря, в 20 км от г. Севастополя, в поселке Орловка. Пансионат был построен в 2007 году. Вместимость пансионата - 660 человек. Пансионат имеет собственную развитую инфраструктуру, ухоженную территорию, удобное транспортное сообщение с г. Севастополем (с утра до вечера, каждые 10-15 минут, курсируют маршрутные такси), катера для любителей морских прогулок.

Размещение:

4х и 5ти-местные номера со всеми удобствами и отдельным входом с улицы.

Номера с современной мебелью, постельными принадлежностями и полотенцами. Совмещенный с/у (душ, туалет) с новой сантехникой и плиткой. Также в номерах есть туалетная бумага, мыло, зеркало, таз для стирки, мусорная корзина, вешалки для одежды.

Номер люкс: двухкомнатные номера. В гостиной: кондиционер, телевизор, кресла, большой диван, шкаф, журнальный столик. В спальне: шкафы, туалетный столик, тумбочки, двуспальная кровать, кондиционер. Мини-кухня, с/у.

Номер полулюкс: однокомнатный номер с кондиционером, телевизором, большим диваном, торшером, креслами, журнальным столиком, шкафом. С/у с душевой.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура базы отдыха Атлантус: каменные одноэтажные коттеджи, современная столовая ресторанного типа (для 660 гостей), летние площадки, бар, площадка для волейбола и баскетбола, настольный футбол и теннис, площадка со сценой для дискотек, круглосуточно работающая медсанчасть, беспроводные сети wi-fi, продуктовый и хозяйственный магазин, камера хранения, ремонтная мастерская.

Питание:

3-х разовое комплексное, домашнее. Здание ресторана на базе отдыха Атлантус современное и красивое. Питание отдыхающих предусмотрено в одну смену. В завтрак, обед и ужин обязательно включены рыбные или мясные блюда. К чаю вечером предоставляется собственная выпечка.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Телефон +7-978-822-11-59, +7-978-822-11-60

Местоположение

Крым, Россия
п. Орловка
Географические координаты: (
44.736176
,
33.545331
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru