Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ай-Лия

Описание

Пансионат «Ай-Лия» находится в крымском поселке Малый Маяк, удаленном от известного курортного города Алушта на десять километров. Тихое место на побережье, которое рекомендовано для спокойного, но не однообразного семейного отдыха с детьми. Корпусы и домики пансионата расположены в окружении лесного массива недалеко от побережья Черного моря. Набережная выложена цветной плиткой, декорирована цветочными клумбами и отделена от чистых широких пляжей белой фигурной балюстрадой.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются комфортабельные летние домики над речкой с частичными удобствами с террасой для отдыха. Внутри: односпальные кровати, прикроватные тумбочки, телевизор, вентилятор, wi-fi, стол письменный, стул, вешалка, шкаф для одежды, комплект постельных принадлежностей и белья, набор посуды. Санузел: умывальник, туалет. Душ в корпусе напротив.

А также современные номера в двух корпусах: Полулюкс 2х комнатный Двухкомнатный номер общей площадью 45,2 м2 расположенный на втором этаже двухэтажного коттеджа с летней террасой над речкой. В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, журнальный столик, телевизор, wi-fi, холодильник, электрический чайник, кондиционер, туалетный столик, шкаф для одежды, раскладной диван, кресла, комплект постельных принадлежностей и белья, набор посуды. Санузел: душ, умывальник, туалет, фен, тапочки, мини-парфюмерия.

Комфорт 2+2 (балкон или терраса) Однокомнатные номера общей площадью 25,6-30,1 м2 для которых предусмотрены балконы либо комфортные террасы для отдыха. В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, журнальный столик, телевизор, wi-fi, холодильник, кондиционер, туалетный столик, стул, шкаф для одежды, раскладной диван либо односпальные кровати, комплект постельных принадлежностей и белья, набор посуды. Санузел: душ, умывальник, туалет, фен, тапочки, мини-парфюмерия.

Комфорт 2+1 Однокомнатные номера общей площадью 20 м2 с общей террасой для отдыха В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, журнальный столик, телевизор, wi-fi , холодильник, кондиционер, туалетный столик, стул, шкаф для одежды, раскладной диван-тахта, комплект постельных принадлежностей и белья, набор посуды. Санузел: душ, умывальник, туалет, фен, тапочки, мини-парфюмерия.

Стандарт семейный 2х комнатный Двухкомнатные номера общей площадью 31,7-43,7 м2 В номере: двуспальная, односпальные кровати, прикроватные тумбочки, журнальный столик, телевизор, wi-fi, холодильник, кондиционер, туалетный столик, стул, шкаф для одежды, комплект постельных принадлежностей и белья, набор посуды. Санузел: душ, умывальник, туалет, тапочки.

Стандарт 3х местный Однокомнатные номера общей площадью 26,8 м2 В номере: односпальные кровати, прикроватные тумбочки, телевизор, wi-fi , холодильник, кондиционер, туалетный столик, стул, шкаф для одежды, комплект постельных принадлежностей и белья, набор посуды. Санузел: душ, умывальник, туалет, тапочки.

Стандарт 2+2 Площадь номера 32 м2. Номера состоят из просторной прихожей (5,8-7м2) и уютной спальни. В номере: двуспальная, односпальные кровати, прикроватные тумбочки, телевизор, wi-fi , холодильник, кондиционер, туалетный столик, стул, шкаф для одежды, комплект постельных принадлежностей и белья, набор посуды. Санузел: душ, умывальник, туалет, тапочки.

Стандарт А Однокомнатные номера общей площадью 13-15 м2. В номере: односпальные кровати, прикроватные тумбочки, телевизор, wi-fi, холодильник, кондиционер, туалетный столик, стул, шкаф для одежды, комплект постельных принадлежностей и белья, набор посуды. Санузел: душ, умывальник, туалет, тапочки.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi в номерах и на территории - детская анимация - детская площадка - сауна с комнатой отдыха - летняя беседка с мангалом - конференц-зал/банкетный зал - трансфер - доставка к морю на микроавтобусе - организация экскурсий - оздоровительный массаж - бильярд, кальян

Питание:

Трехразовое питание, входящее в стоимость проживания, представлено в виде «меню-заказ» с элементами шведского стола. Размещение отдыхающих по желанию в кафе пансионата с кондиционером и ЖК телевизором, либо на крытой веранде на свежем воздухе в тени деревьев.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7 (978) 710-81-10

Местоположение

Крым, Россия
п. Малый Маяк
Географические координаты: (
44.61978411164
,
34.374391743694
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru