Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Агрос

Описание

База отдыха «Агрос» расположена в 300 м от берега моря, в курортном поселке Солнечногорское, недалеко от города Алушта. До базы можно добраться на личном и общественном автотранспорте. Ближайшая автобусная остановка находится в 10-15 минутах ходьбы.

Территория базы располагается в тихой зеленой зоне, рядом с парковой зоной. К услугам отдыхающих предлагаются домики различной вместимости с удобствами на территории, общие зоны отдыха и места для приготовления пищи. Со смотровых площадок открывается живописный вид на море.

Размещение:

Размещение в 2-, 3- и 4-местных деревянных домиках эконом-класса с удобствами на территории.

Двухместный домик. В домике имеется освещение, электророзетки, холодильник, две деревянных кровати (или одна двуспальная деревянная кровать), шкаф, столик, табуреты, постельное белье. Туалет (женские и мужские кабинки), душевые с горячей и холодной водой находятся на территории.

Трехместный домик. В домике имеется освещение, электророзетки, холодильник, 3 деревянных кровати, шкаф, столик, табуреты, постельное белье. Туалет (женские и мужские кабинки), душевые с горячей и холодной водой находятся на территории.

Четырехместный домик. В домике имеется освещение, электророзетки, холодильник, 4 деревянных кровати, шкаф, столик, табуреты, постельное белье. Туалет (женские и мужские кабинки), душевые с горячей и холодной водой находятся на территории.

Дети младше 5 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- wi-fi, - бильярд, - настольный теннис, - медпункт, - автостоянка, - смотровая площадка, - трансферные услуги.

Питание:

На территории базы имеются мангальные площадки, общие кухонные помещения (одна кухня на 4 домика), которыми могут пользоваться отдыхающие для самостоятельного приготовления еды. По договоренности организуется двухразовое питание в партнерской столовой на берегу моря (оплачивается отдельно). Также в пешей доступности расположены продуктовые магазины и различные кафе.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (978) 740-84-77

Местоположение

Крым, Россия
г. Алушта, п. Солнечногорское, ул. Курортная, д. 17
Географические координаты: (
44.752768
,
34.547947
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru