Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Загляденье

Описание

База отдыха «Загляденье» находится в 50 км от Красноярска, в селе Гляден Емельяновского района. Вокруг живописная природа – лес, поля и луга. На благоустроенной территории базы отдыха расположены домики для семей и компаний, ресторан с банкетным залом, конеферма, места для пикников, бани. Любителям активного время провождения предлагаются конные прогулки с возможностью обучения верховой езде; зимой катание на лыжах и коньках.

На территории базы можно отметить корпоратив, свадьбу, день рождения, Новый год, детский праздник.

Размещение:

Три мини-гостиницы на 12, и 20 человек, 3 домика с одной спальной, 7 домиков с двумя спальнями.

Мини гостиница на 12 человек (одноэтажный деревянный корпус). Общая комната отдыха с телевизором, кухня (холодильник, морозилка, мойка, посуда, плита), душевая с горячей и холодной водой, санузел, отдельные спальные комнаты. В спальнях установлены одноместные/двухместные или двухъярусные кровати. Возле мини-гостиницы установлен мангал.

Мини гостиница на 20 человек (одноэтажный деревянный корпус). Общая комната отдыха с телевизором, кухня (холодильник, морозилка, мойка, посуда, плита), отдельные спальные комнаты, душевая с горячей и холодной водой, санузел. В спальнях установлены одноместные/двухместные или двухъярусные кровати. Возле мини-гостиницы установлен мангал.

Деревянный домик с одной спальней. Холл, двухместная спальня, зона кухни, столовая зона, мойка, холодильник, чайник, посуда, душевая с горячей и холодной водой, санузел, цифровое телевидение.

Деревянный домик с одной спальней. Холл, две двухместных спальни, зона кухни, столовая зона, мойка, холодильник, чайник, посуда, душевая с горячей и холодной водой, санузел, цифровое телевидение.

Сервис и развлечения:

- парковка, - гаражи, - две бани на 6 и на 12 мест, - две беседки с площадками для приготовления еды на мангале, - два летних бассейна для детей и взрослых, - костровая площадка, - каток (зимой), - обучение верховой езде, - конные прогулки, - катание на санях в упряжке, - прокат: беговые лыжи, коньки, сани, ледянки, настольные игры, инвентарь для бани (простыни, тапочки, веники, полотенца), - организация свадеб, дней рождения, корпоративов, вечеринок, банкетов.

Питание:

Ресторан базы отдыха оформлен в традиционном русском стиле с дровяным камином, оборудован акустическим оборудованием и телевизорами. В меню представлена русская домашняя кухня. В мини-гостинцах оборудованы кухни для приготовления еды самостоятельно. Гости базы отдыха также могут пользоваться мангалами и казанами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (913) 837-30-04

Местоположение

Красноярский край, Россия
Емельяновский р-н, с. Гляден
Географические координаты: (
56.362056
,
92.717237
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru