Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Южный бриз

Описание

Круглогодичная турбаза (кемпинг) «Южный бриз» предлагает отдых на берегу Черного моря, вблизи села Абрау-Дюрсо. Благоустроенный галечный пляж расположен в 50 метрах. На пляже работают водные аттракционы, есть бетонный пирс с причалом. Рядом расположено несколько турбаз, где работают кафе и бары.

Турбаза «Южный бриз» подойдет для семейного отдыха, проведения праздничных банкетов, корпоративов, а также для летнего отдыха на море.

Территория кемпинга огорожена и охраняется, есть освещение, парковая зона с реликтовыми деревьями, зона кемпинга, коттеджи с номерами разного комфорта, места для отдыха на свежем воздухе.

Размещение:

Номера различных категорий люкс, полулюкс и эконом в каменных коттеджах.

Номера люк двухместные: две комнаты, душевая кабина, туалет, двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван, кондиционеры, холодильник, электропечь, посуда, чайник, спутниковое телевидение, обеденный стол, сушилка для белья. В номере два дополнительных места.

Номера полулюкс двухместные: одна комната, душевая кабина, туалет, двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван, кондиционер, холодильник, посуда, чайник, спутниковое телевидение, обеденный стол, сушилка для белья. В номере два дополнительных места.

Номера эконом трехместные: одна комната, кондиционер, холодильник, односпальные кровати, веранда. Туалет, душ на этаже.

Ребенок до 12 лет размещается в номере со взрослыми бесплатно.

Есть возможность размещения в палатках. Палатку можно привезти с собой или арендовать на базе. Проживающие в палатках могут пользоваться общими душем и туалетом.

Размещение с домашними животными не предусмотрено.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседка на 100 мест, - мангальные площадки, - wi-fi, - трансфер, - проведение корпоративов, банкетов.

Питание:

Предлагается трехразовое питание. В продаже имеются алкогольные и прохладительные напитки. Возможна доставка продуктов питания. На территории имеются мангалы для самостоятельного приготовления пищи на огне. Также можно питаться в ближайших кафе и барах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 150 руб 150 руб
Телефон +7 (905) 477-11-99

Местоположение

Красноярский край, Россия
с. Абрау-Дюрсо
Географические координаты: (
44.681022
,
37.534483
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru