Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

В гостях у Хаски

Описание

База отдыха «В гостях у Хаски» расположена в поселке Элита, в 8 км от города Красноярск. Территория базы занимает площадь 40 соток в окружении живописного лесного массива. Для всех желающих база предлагает возможность устроить интересные фотосессии с собаками породы Хаски, покататься в собачьих упряжках или просто «пообщаться» с этими дружелюбными животными. На базе действует питомник, где содержат и разводят собак данной породы.

Также база «В гостях у Хаски» предлагает активный отдых летом и зимой, возможность устроить пикник на природе, отметить день рождения, корпоративов, детский утренник или школьный выпускной. В распоряжении гостей коттедж для одной компании, русская баня, беседки.

Размещение:

Деревянный двухэтажный коттедж на 25 мест. Расположен на огороженной территории площадью 40 соток. Три 1-комнатных номера, каминный зал, душевая с горячей и холодной водой, туалет с умывальником, кухня, обеденная зона, караоке, телевизор, музыкальный центр, посуда, микроволновая печь, холодильник, чайник, кулер с питьевой водой, мини-бар, фен. В номерах постельное белье, полотенца, двуспальная или две односпальных кровати.

Сервис и развлечения:

- парковка, - русская баня, - качели, - беседки с мангальным инвентарем, - игровая площадка для детей, - теннисный корт, - снежная горка (зимой), - катание в санях в собачьей упряжке, - прокат велосипедов, квадроциклов, - фотосессии с собаками породы Хаски, - продажа щенков Хаски, - организация выпускных для детских садов и школ, - экскурсии в собачий питомник.

Программы дневного отдыха: - 3-часовая программа с катанием в собачьих упряжках для группы до 6 человек (знакомство с собаками породы «Хаски», подготовка и инструктаж, катание в собачьей упряжке в сопровождении инструктора, пребывание на территории базы), - 2-часовая программа с катанием в собачьих упряжках для группы до 4 человек (знакомство с собаками породы «Хаски», подготовка и инструктаж, катание в собачьей упряжке в сопровождении инструктора, пребывание на территории базы), - 5-часовая программа с катанием в собачьих упряжках для группы до 10 человек (знакомство с собаками породы «Хаски», подготовка и инструктаж, катание в собачьей упряжке в сопровождении инструктора, пребывание на территории базы), - фотосессия-прогулка с Хаски для 2 человек, - фотосессия с Хаски для 4 человек, - экскурсии для школьных групп от 18 человек продолжительностью 2,5 часа (знакомство с собаками породы «Хаски», тематический квест, пребывание на территории базы).

Питание:

Гостям предоставляется возможность готовить самостоятельно из своих продуктов. В распоряжении отдыхающих общая кухня в гостевом коттедже и мангальный инвентарь.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 12 000 руб 12 000 руб
Телефон +7 (391) 285-02-14

Местоположение

Красноярский край, Россия
п. Элита, ул. Южная, д. 30
Географические координаты: (
56.094785
,
92.549273
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru