Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

В гостях у Фортуны

Описание

База отдыха «в гостях у Фортуны» находится в живописном сосновом бору, вблизи реки Енисей, в Березовском районе Красноярского Края. Гостям базы предлагается размещение в современных коттеджах, большой выбор развлекательных программ для взрослых и детей и активный отдых на природе.

База подойдет для семейного отдыха с детьми, проведения отдыха в большой компании, а также для организации различных торжественных и деловых мероприятий – вечеринки, свадьбы, юбилеи, семинары, конференции, презентации.

Размещение:

2-этажный коттедж со внутренним гаражом, тремя 2-местными спальнями, мини танцполом, зоной отдыха и санузлом. Оборудован всеми удобствами – телевизор со спутниковым телевидением, отопление, горячая и холодная вода, санузел городского типа, джакузи, постельные принадлежности. Дополнительные места предоставляются.

Коттедж с кухней, спальней, террасой. Оборудован всеми удобствами – телевизор со спутниковым телевидением, кухонное оборудование, отопление, горячая и холодная вода, санузел городского типа, душевая кабина, постельные принадлежности.

Сервис и развлечения:

- услуги по оформлению помещений в праздничном стиле, кейтеринг; - услуги фотосъемки; - трансфер на микроавтобусе для групповых заездов на базу отдыха и выездов; - для детей установка передвижного детского аттракциона, аренда батута, детского бассейна, предлагаются услуги аниматоров; - баскетбольные кольца, бадминтон, прокат спортивного инвентаря и настольные игры; - организация развлекательных и тематических программ – живая музыка, кальянные вечеринки, прокат военных и карнавальных костюмов; - баня вместимостью до 10 человек с дополнительным оборудованием – телевизор, банные принадлежности; - летняя беседка на 20 мест и отапливаемая беседка на 20 с мангальным оборудованием; - банкетный зал на 50 человек с мультимедийным оборудованием, подходит для проведения банкетов, семинаров, конференций и торжественных мероприятий.

Питание:

Предлагаются услуги шашлычника и дегустация домашних блюд и напитков. Гости могут готовить из собственных продуктов на мангале и кухонном оборудовании.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 16 000 руб 16 000 руб
Телефон +7 (391) 294-50-60, +7 (391) 293-41-08

Местоположение

Красноярский край, Россия
Березовский р-н, ул. Центральная, д. 15
Географические координаты: (
56.097824
,
93.186066
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru