Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Еремы

Описание

База отдыха «У Еремы» находится в сосновом бору на окраине поселка Элита Емельяновского района, в 10 км от Красноярска. Асфальтированная дорога проходит рядом с территорией базы, благодаря чему сюда можно добраться на автомобиле в любое время года.

«У Еремы» предлагает семейный и корпоративный отдых, проведение свадеб, дней рождения, детских утренников. Ежегодно на Масленицу и другие календарные праздники организуются развлекательные программы для детей и взрослых.

Инфраструктура базы включает беседки летнего и зимнего типа для пикников и проведения торжественных мероприятий на природе. Для гостей работает сауна, мини-гостиница, для любителей активного отдыха – спортивные площадки, квадроциклы, тюбинг.

Размещение:

Действует мини-гостиница – деревянный коттедж с номерами вместимостью 2-3- человека. В номере: ванная комната с душем, спальня, диван, телевизор, столик, кресла.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - детская игровая площадка - сауна (предбанник, парная, пикниковый стол с лавками) - беседки на 10 и 20 мест (мангал, костровище, стол, лавки, розетки, освещение) - теплый домик на 25 мест (помещение с телевизором и обеденными столами, кухонный уголок, чайник, микроволновая печь, караоке, умывальник, рядом мангал, костровище) - летнее кафе на 30 мест - организация банкетов - развлекательные мероприятия в календарные праздники (Новый год, Масленица и другие) - кальян - зимой: горка для тюбингов - баскетбольная площадка - прокат: бадминтон, дартс, фрисби, мячи, квадроциклы, тюбинг - заказ такси

Питание:

Круглогодично на территории базы действует кафе-магазин. Здесь можно приобрести продукты питания, заказать завтрак, обед, ужин, организовать банкет по случаю праздничного мероприятия. С мая по ноябрь работает летнее кафе, где предлагаются блюда на углях и прохладительные напитки. Для самостоятельного приготовления еды гости могут пользоваться мангальным инвентарем. В стоимость аренды беседок включены мангалы. Решетки, дрова, уголь можно приобрести за дополнительную плату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (902) 958-48-04

Местоположение

Красноярский край, Россия
Емельяновский р-н, п. Элита, кВ-л 14
Географические координаты: (
56.07172
,
92.58042
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru