Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сокол

Описание

База отдыха «Сокол» расположена рядом с ближними отрогами Саянских гор в тридцати пяти километрах от г. Красноярска. Это экологически чистое место, окруженное красивой сибирской природой. Турбаза подходит для организации психологических тренингов, корпоративных мероприятий, отдыха компаниями друзей и семьями в летнее время года. Она занимает площадь в двенадцать гектаров, обработана от клещей, хорошо освещается и охраняется, имеет бесплатную автопарковку. Данная база располагает всеми условиями как для активного времяпрепровождения, так и для спокойного отдыха.

Размещение:

Турбаза «Сокол» может единовременно принять до семидесяти человек. Гости будут размещены в небольших летних домиках с двух-, трех- и шестиместными отапливаемыми комнатами. В некоторых номерах есть холодильник и чайник. Удобства, в том числе душевые кабинки, находятся на территории комплекса, на этажах домиков и в номерах повышенной комфортности. Детям предоставляются скидки на проживание.

Сервис и развлечения:

База отдыха «Сокол» обеспечивает своих гостей всем необходимым для разнообразного отдыха. Здесь можно попариться в бане, покачаться в шезлонге, поплавать в бассейне, поиграть в футбол, баскетбол, волейбол, пинг-понг или бадминтон. Организован прокат мячей, велосипедов для взрослых и детей, бадминтона, дартса, настольных игр. На танцплощадке данной турбазы можно устраивать дискотеки с музыкальным центром. Для детей обустроен игровой городок, песочница и качели. База отдыха «Сокол» с прилегающей территорией прекрасно подходит для проведения спортивного ориентирования, игр в пейнтбол, туристических походов, прогулок на лошадях, вело- и мототехнике. Досуг гости организуют самостоятельно. Для корпоративных мероприятий на турбазе предусмотрен комфортный конференц-зал.

Питание:

Питание на базе отдыха не предусмотрено. Гости могут самостоятельно приготовить шашлыки с использованием предоставляемых мангалов и шампуров. На территории комплекса есть места для пикников со столами, беседки, помещения для застолья. Работает магазин со всеми необходимым продуктами.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (391) 292-26-02

Местоположение

Красноярский край, Россия
Березовский район, 100 м. восточнее пос. Березовский за станцией Маганск
Географические координаты: (
55.815305
,
93.295448
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru