Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Синий утес

Описание

База отдыха «Синий утес» предлагает отдых в домиках, расположенных в лесном массиве на берегу реки Мана. База ориентирована на семейный отдых с детьми, корпоративный и дружеский отдых. К услугам гостей русская баня, беседки для пикника и праздничного застолья. Здесь можно отметить день рождения, Новый год, профессиональный праздник. К берегу ведет крутой спуск, оборудованный лестницей. Окрестный сосновый бор – хорошее место для любителей пеших прогулок, катания на квадроциклах и снегоходах.

Добраться до базы можно на автомобиле и автобусах. На автомобиле: по а/д «Енисей» через поселок Усть-Мана. В поселке необходимо повернуть налево перед остановкой общественного транспорта, не доезжая моста через реку Мана, затем двигаться прямо в сторону Манского плеса до территории базы отдыха «Синий утес» (ориентир – синий забор). На автобусах из Дивногорска, Манского, Красноярска (остановка «п. Усть-Мана»), далее пешком 1,5 км до территории базы отдыха (прямо в сторону Манского плеса).

Размещение:

База отдыха предлагает размещение в индивидуальных благоустроенных домиках. Комплектация домиков: диван раскладной полутроспальный, кровать двуспальная, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда (стаканы, тарелки, кружки, ложки, вилки, нож), кулер с питьевой водой, кулер с питьевой водой, камин электрический, обеденный стол, табуреты, постельные принадлежности, телевизор, санузел, душевая кабинка, холодная и горячая вода. Вместимость домика 2-4 человека. Рядом с каждым домиком оборудована пикниковая площадка с мангалом.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - лежаки для загорания, - баня (парилка, комната отдыха с обеденным столом, камин, чайник, радио, банные веники, тапочки, простыни), - беседки, - пикниковые столы с лавками, - лодочные прогулки, - катание на квадроциклах, - катание на снегоходах, - проведение праздников.

Питание:

В стоимость размещения в домиках входит пользование кухонной техникой, посудой и мангалами на территории. Предоставляются уголь, дрова, решетки-гриль.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (391) 240-86-63, +7(391) 288-14-14

Местоположение

Красноярский край, Россия
п. Усть-Мана, дорога на Манский плес
Географические координаты: (
55.935232100114
,
92.464379398147
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru