Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мираж

Описание

База отдыха «Мираж» расположена в южной части Красноярского края в сорока пяти километрах от г. Абакан посреди красивого соснового бора. Вблизи данной турбазы находится искусственный большой пруд у реки Лугавка.

Размещение:

База отдыха «Мираж» предлагает для заселения гостей девять деревянных благоустроенных домов с отоплением и одно здание гостиничного типа с большой верандой под навесом. Эта гостиница подходит для проживания только в летнее время года. Домики бывают двух- и трехкомнатные, имеют общий зал, душевую, санузел, мягкую комфортную мебель, телевидение, холодильники, микроволновые печи, электрические чайники, телефонную связь внутреннюю и спутниковую, баню. В домиках может быть заселено от 4 до 10 отдыхающих. В летней гостинице, вмещающей до сорока человек, предлагаются номера класса только «эконом». Всем гостям при заселении выдается комплект белья для постели. Турбаза единовременно может разместить до ста человек в летнее время года и до шестидесяти — в зимнее. Дети до восьми лет без предоставления отдельного спального места проживают бесплатно.

Сервис и развлечения:

К услугам отдыхающих на данной турбазе два корта для игры в большой теннис, несколько площадок для игры в футбол и волейбол, настоящие русские баньки на березовых дровах и с березовыми вениками, уютные беседки для комфортного времяпрепровождения, обустроенный пляж возле искусственного пруда, стол для настольного тенниса, бильярд, прокат разнообразного спортивного инвентаря, в том числе мячей, беговых лыж и коньков. Также организуются прогулки на лодке и катамаране, рыбная ловля, походы в лес за грибами и ягодами. Для детей предусмотрена игровая площадка на территории базы отдыха, надувной плавательный бассейн, а в зимнее время года делают ледяную горку и заливают каток.

Питание:

На базе отдыха «Мираж» организовано питание три раза в день в местном кафе-баре. Оно не входит в стоимость проживания, оплачивается отдельно. Также гости могут самостоятельно пожарить шашлыки, барбекю или сварить уху в оборудованной мангальной зоне, расположенной рядом с каждым домиком.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (950) 303-45-70, +7-963-201-65-45

Местоположение

Красноярский край, Россия
45 км от г. Абакана, Минусинский район, с. Знаменка, на берегу искусственного пруда на р. Лугавка
Географические координаты: (
53.54489
,
91.932009
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru