Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Манский бриз

Описание

База отдыха располагается в поселке Мана, в 30 км от Красноярска, в хорошей транспортной доступности, и в то же время в экологически безопасном районе. База отдыха располагает большой благоустроенной территорией в 5 га, расположенной на берегу реки в окружении зеленых насаждений, современными номерами различного уровня комфорта, и множеством развлечений для детей и взрослых. Добраться до базы отдыха «Манский бриз» можно самостоятельно по дороге к Дивногорску (трасса М-54), поворот налево у поселка Усть-Мана по указателю на поселок Манский. От Красноярка ходят пригородные автобусы до поселка Дивногорска, далее на такси.

Размещение:

Номерной фонд базы отдыха «Манский бриз» рассчитан на 90 гостей, для размещения предлагаются коттеджи, домики и гостиничный корпус.

2 трехэтажных коттеджа на 10 человек. В коттедже гараж, бассейн, баня, большая кухня, обеденная зона, гостиная с мягкой мебелью, камином и телевизором, 5 уютных спален, душ и туалет. Двухэтажный коттедж с парковкой на 10 человек. В коттедже В коттедже, бассейн, 2 сауны, большая кухня, обеденная зона, гостиная с мягкой мебелью, камином и телевизором, уютные спальни, душ и туалет. Двухэтажный коттедж на 6 человек. В коттедже гостиная, кухонная зона, 2 спальни, баня, бильярдный зал, душ, туалет. Двухместные домики. В домике веранда, прихожая, кухня, спальни. Душевые на территории. Трехместные домики. В домике веранда, прихожая, кухня, спальни. Душевые на территории. Дом люкс на 2 человека. В доме гостиная, кухонная зона, спальня, санузел. Гостиничный корпус с 2-местными номерами. В номере уютная спальня. Санузел общий на этаже.

Сервис и развлечения:

Парковочные места для автотранспорта. Русская баня на 10 человек в одном из коттеджей. Баня фурако. Беседки на 30 человек с печами-барбекю на территории базы отдыха. Небольшие летние веранды с обеденными столами. Теннисный корт. Спортивные площадки. Прокат спортивного инвентаря. Зимой открытый заливной каток. Большой крытый бассейн. Детская игровая площадка. Проведение банкетов, торжеств, семинаров, корпоративов. Аренда ресторана, бани и коттеджей, прокат мультимедийного оборудования.

Питание:

Открыт ресторан, предлагается разнообразное меню. В ресторане подается завтрак, обед и ужин, питание оплачивается отдельно. Предлагается банкетное меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (3912) 272-70-70, +7 (902) 923-89-41

Местоположение

Красноярский край, Россия
п. Манский, ул. Школьная, д. 6
Географические координаты: (
55.888549
,
92.511256
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru