Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Манаград

Описание

Эко-база «Манаград» расположена в уединенной лесной зоне на берегу реки Мана, между населенными пунктами Манский и Усть-Мана. База предлагает аренду кемпинговых зон, которые подойдут для отдыха с семьей или с друзьями, корпоративных выездов на природу, проведения второго дня свадьбы, дня рождения и других праздников.

На базе также имеются бани, пляж и спортивные площадки. Проводятся тематические праздники и музыкальные фестивали. Для размещения гостям базы отдыха предлагаются летние стоянки с беседками, костровыми площадками и местами для установки палаток.

Размещение:

Стоянка «Большая компания» для 15-30 человек. Место для разведения костра, беседка со столом и лавочками, площадка для 7-10 палаток. Туалеты сельского типа на территории.

Стоянка «Компания» для 10-20 человек. Место для разведения костра, беседка со столом и лавочками, площадка для 4-8 палаток. Туалеты сельского типа на территории.

Стоянка «Семейная» для 2-8 человек. Место для разведения костра с лавочками, площадка для палаток. Туалеты сельского типа на территории.

Стоянка «Купол Фуллера» для 2-10 человек. Место для разведения костра с лавочками, палатка-купол на деревянном настиле, столик, стулья. Туалеты сельского типа на территории.

Стоянка «Большая палатка» для 6-12 человек. Место для разведения костра, палатка с печкой, местом для сна и приготовления еды, освещение. Туалеты сельского типа на территории.

Стоянка «Лесной комфорт» для 7-12 человек. Место для разведения костра с лавочками, площадка для палаток. Туалеты сельского типа на территории.

Стоянка «Мания» для 30-60 человек. Место для разведения костра с лавочками, большая деревянная беседка, место под палатки, туалет, хозблок.

Имеются отдельно стоящие палаточные домики с костровыми площадками.

Сервис и развлечения:

- детский игровой городок, - автомобильная парковка, - бани, - футбольная площадка, - волейбольная площадка, - детский веревочный парк, - пляж с лежаками, - оказание первой медицинской помощи, аптечка, - джиппинг, - катание на квадроциклах, - проведение тематических фестивалей, ярмарок. выставок.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. На территории имеется родник, где можно набрать питьевую воду.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (391) 240-42-43

Местоположение

Красноярский край, Россия
между п. Усть-Манана и Манский
Географические координаты: (
55.91748
,
92.45705
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru