Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лукоморье (с. Парная Берендеевка)

Описание

База отдыха "Лукоморье" расположилась на самом берегу озера Парное, в восточных отрогах Кузнецкого Алатау, между сглаженных невысоких горных хребтов и равнин. Озеро лежит рядом с границей между горной тайгой и бесконечных степей Чебаково-Балахтинской котловины. Парное издревле славится большим количеством рыбы, множеством замечательных песчаных пологих пляжей и прекрасных мест для пикников и отдыха благодаря чистейшей и теплой воде.

База "Лукоморье" поможет организовать разнообразные корпоративные или семейные мероприятия и торжества.

Размещение:

Для размещения гостей предлагаются двенадцать одноместных, три двухместных и два трехместных номеров гостиничного типа. В корпусе есть бильярдная, кафе-бар, комната для отдыха с удобной мебелью и телевизором. Обустроена застекленная терраса, где можно насладиться панорамным видом окружающей природы и свежим лесным воздухом. С/у есть на каждом этаже. Первый этаж обустроен летней открытой террасой, где за чашечкой чая можно насладиться красотами летнего заката. Вместимость корпуса - 33 гостя.

Сервис и развлечения:

Кафе-бар Оздоровительный центр Караоке Бильярд столы для настольного тенниса Спортивные площадки Охраняемая парковка Доступ в интернет Баня Прокат спортинвентаря

Питание:

Кафе по меню

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (923) 364-58-48

Местоположение

Красноярский край, Россия
Шарыповский р-н, с. Парная Берендеевка
Географические координаты: (
55.262548
,
89.214386
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru