Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Линевский берег

Описание

Расположенная на озере Линево - одном из водных объектов Шарыповского района, турбаза имеет удобное транспортное сообщение. До районного центра – города Шарыпово 12 км. Площадь зеркальной поверхности озера насчитывает 1,45 км2. Названо так Линево в честь рыбы линь, которая водилась здесь в большом количестве. На кыргызском языке озеро называется Аланголь, что в переводе обозначает «открытое, зеркальное».

Размещение:

Для размещения отдыхающих базы отдыха предлагаются номера в гостинице, а также гостевые домики для комфортного проживания.

Сервис и развлечения:

Турбаза имеет собственные оборудованные пляжи, беседки, туалеты и раздевалки, пирсы для схода к озеру. Детям построен детский игровой городок с песочницами, качелями, бассейном и горками. Взрослые могут позаниматься волейболом на специальных спортивных площадках турбазы. На территории работает летнее кафе, в котором работает ночная дискотека.

Зимний отдых в «Линёвском береге»: катание на коньках, снегоходах, санках и плюшках. Все зимнее и спортивное оборудование можно взять в прокат прямо на территории базы отдыха.

Питание:

Гости турбазы питаются в кафе, расположенном на территории «Линёвского берега».

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (908) 212-42-77, +7 (929) 301-51-61

Местоположение

Красноярский край, Россия
г. Шарыпово
Географические координаты: (
55.425951
,
89.091592
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru