Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Эко-парк «Адмирал»

Описание

Эко-парк «Адмирал» находится на левом берегу акватории Красноярского моря, на 49 км от г.Красноярска (в часе езды от города). Инфраструктура базы включает гостиничный корпус, коттеджи и домики, СПА-центр, беседки, большой открытый бассейн с видом на реку, ресторанный комплекс, площадки для проведения торжеств и деловых мероприятий. Здесь можно отдохнуть в дневное время, провести выходные, праздники, отметить мероприятия любого уровня – корпоративы, свадьбы, юбилеи, детские праздники и другие.

Размещение:

Гостевой городок – 1-комнатные домики нескольких типов (отдельные зоны: душ, туалет / гостевая / спальня): 2-местные с 2-спальной кроватью, 2-местные с 2 1-спальными кроватями, 4-местные с 4 1-спальными кроватями. Внутри: душ, туалет, отопление, кровати, стол, стулья. Есть домики с телевизором, холодильником, чайников и чайными парами.

Кемпинг Адмирал с 2-местными номерами – стандарт, люкс и 4-местные номера сьют. В номерах Стандарт: 2-спальная/1-спальные кровати, ТВ, wi-fi, холодильник, санузел с душем. В номерах Люкс: визуально делится на 2 зоны: гостиная и спальня. В гостиной стоит эл.камин, 2-а кресла, (возможно поставить доп.место), чайник, чайные пары, холодильник.

Гостиница Аврора на 17 номеров, на каждом этаже есть общая зона отдыха с диваном и камином. Номера Стандарт, Люкс, Люкс Адмиральский, пентхаус. В номерах стандарт: 2-спальные кровати, ТВ, wi-fi, санузел с душем, холодильник, чайник, чайные пары В номерах люкс: 2-спальные кровати, ТВ, wi-fi, санузел с ванной, холодильник, чайник, чайные пары В пентхаусе: 2 комнаты: спальня и гостиная. 2-спальная кровать, диван, ТВ, wi-fi, санузел с ванной, холодильник, в гостиной русский бильярд, чайник, чайные пары, лоджия.

Коттеджи в лесной зоне. В каждом коттедже: веранда, балкон, две спальни, санузел, ТВ, wi-fi, каминный зал, кухня, веранда. Рядом мангальные площадки.

Размещение с домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

Площадки для проведения мероприятий: 2 Конференц зала Караоке бар Ресторан Адмирал: банкетный зал, летняя терраса, зал ресторана. Кафе Аврора: банкетный зал Шатровая зона (летом) Концерт-холл Офис Аврора

Инфраструктура: Бассейн (летний с подогревом): душевые кабинки, туалеты, ячейки для хранения вещей, лежаки, полотенца. Спортивная площадка (волейбол, баскетбол, футбол, большой теннис) Детский игровой замок 2 Бани на дровах (территория бани ограждена, есть мангал), есть летний бассейн. Сауна (есть купель и бассейн) СПА-центр Беседки с каминами Катера Снегоходы

Услуги: - парковка, - стоянка для яхт и катеров, - тир, - лазертак, - прачечная, - экскурсии, - организация: конференций, совещаний, презентаций, тимбилдинга, семинаров, форумов, тренингов, корпоративов, встречь с деловыми партнёрами, свадеб, праздничных банкетов, - кейтеринг, - мероприятия на Новый год и другие календарные праздники.

Питание:

Ресторан русской и европейской кухни, кафе. Завтрак включен в стоимость номера.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (391) 205-00-80

Местоположение

Красноярский край, Россия
залив Шумиха
Географические координаты: (
55.923263
,
92.268174
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru