Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Брусника

Описание

База отдыха «Брусника» расположена в хвойном лесу на берегу реки Мана, в 30 км от Красноярска по направлению к поселку Усть-Мана. База отдыха предлагает проживание в номерах и коттеджах, аренду бани, беседки и шатры для пикников, зал для праздничных мероприятий, разнообразный активный отдых – водные сплавы, спортивные игры на свежем воздухе, прогулки на квадроциклах и многое другое.

На базе отдыха можно провести выходные в кругу семьи или друзей, организовать корпоратив, свадьбу, юбилей или детский праздник.

Размещение:

Номер стандарт. Одна комната, два спальных места, спутниковые телеканалы, беспроводной интернет, санузел с душевой кабиной, две односпальных кровати (или одна двуспальная), отопление.

Номер комфорт. Две комнаты, четыре спальных места, спутниковые телеканалы, беспроводной интернет, санузел с душевой кабиной, две односпальных кровати, диван, отопление. Номер подходит для отдыхающих с детьми.

Номер люкс. Две комнаты, четыре спальных места, спутниковые телеканалы, беспроводной интернет, санузел с душевой кабиной, 2 односпальных кровати/двуспальная кровать, диван, отопление. Номер подходит для отдыхающих с детьми.

Коттедж с террасой и мангальной площадкой. Подходит для одной компании или семьи из 5-8 человек. Лаундж с двумя двуспальными кроватями и диваном, отопление, душ, туалет, спутниковое телевидение, беспроводной интернет, гостиная и кухонная зоны.

Размещение с домашними животными с доплатой.

Сервис и развлечения:

- парковка, - банный коттедж (парная, лаундж зона с диваном и двуспальной кроватью, обеденный зал, душевая, телевизор), - банкетный зал, - беседки, - шатры, - сплавы по реке Мана, - организация банкетов, свадеб, корпоративов, дней рождения, - прокат: квадроциклы, мопеды, горные велосипеды, спортивный инвентарь.

Питание:

Завтрак и обед включены в стоимость проживания в номерах и коттеджах. Возможен заказ банкетов. Для приготовления еды самостоятельно предоставляются мангалы, дрова, уголь, шампуры. Продукты питания и напитки гости привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 500 руб 4 500 руб
Телефон +7 (391) 292-31-51

Местоположение

Красноярский край, Россия
п. Усть-Мана
Географические координаты: (
55.936534
,
92.46721
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru