Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Анастасия

Описание

База отдыха «Анастасия» расположена в селе Парная на берегу озера Большое, в экологически чистом районе Красноярского Края на расстоянии 243 км от Красноярска.

Размещение:

Предлагается размещение в комфортабельных номерах класса «комфорт» от 20 кв. м. до 5 человек. У каждого номера имеется небольшая веранда для приятного отдыха. Возможно бронирование номеров. В номерах имеются: холодильник, телевизор, чайник. Размещение детей: Бесплатно без предоставления места до 5 лет Дети до 5-х лет - проживание бесплатно (1 реб. на 2 взр.), без предоставления отд места.  Дети с 5 до 12 лет на осн. месте скидка 20%, на доп. месте – 50 %. Дети до 12 лет - 20% скидка на питание.

Проживание с домашними животными согласовывается заранее.

Сервис и развлечения:

- баня - автомобильная парковка - чай, кофе без ограничения - мангалы, дрова, микроволновые печи - беседки, лежаки - спортивный инвентарь - пляжная зона - волейбольная площадка

Для детей: - детская площадка - батут

Питание:

Гостям предоставляется комплексное 3-разовое питание за дополнительную плату. Имеются мангалы для приготовления шашлыка.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +79029722129

Местоположение

Красноярский край, Россия
Шарыповский р-н, село Парная, ул Советская 115
Географические координаты: (
55.281043
,
89.264041
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru