Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотой пляж

Описание

Туркомплекс «Золотой пляж» расположен в Темрюкском районе Краснодарского края, на первой береговой линии Азовского моря, рядом с поселком Пересыпь. Туркомплекс предлагает возможность провести отдых кругу семьи или коллег, отметить праздник или корпоратив. Туркомплекс удобно расположен для автомобильного транспорта (всего в нескольких метрах от асфальтированной дороги, соединяющей поселок Пересыпь и станицу Голубицкая).

На территории «Золотого пляжа» к услугам гостей отель с комфортабельными номерами, зона для проживания в палатках, кафе, пляж. Желающие совместить отдых с оздоровлением предлагаются грязевые ванны с минерализованными грязями вулканического происхождения и винные СПА.

Размещение:

Размещение в корпусе отеля «Замок Аров» на 120 номеров. Экстерьер отеля оформлен в виде средневекового замка.

Люкс двухкомнатный для 3-7 человек (из номера вид на море). Спальный гарнитур, диван, сплит-система, два балкона, туалет с душем, холодильник, ТВ.

Комфорт однокомнатный для 2-4 человек (из номера вид на море). Двуспальная кровать, диван, сплит-система, балкон, туалет с душем, холодильник, ТВ.

Стандарт однокомнатный для 2-3 человек (из номера вид на лотосовые поля). Двуспальная кровать, диван, сплит-система, балкон, туалет с душем, холодильник, ТВ.

Размещение в кемпинговой зоне (площадка для установки своих палаток на берегу моря).

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - банкетный зал, - песчано-ракушечный пляж с теневыми навесами, - медпункт, - беседки с мангалами, - детский аквапарк, - грязевой бассейн, - грязевые аппликации, - винные СПА, - водные аттракционы (катание на катере, «банане», «ватрушке»), - дегустационный винный зал, - живая музыка, - сувенирная лавка, - организация банкетов.

Питание:

На территории туркомплекса находится кафе, где можно заказать комплексное питание. Желающие готовить самостоятельно могут пользоваться мангалами. При входе в туркомплекс работает магазин, где можно купить свежие овощи, фрукты, продукты и курортные товары.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (86148) 63-9-10

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Пересыпь, ул. Калабадка, д. 58
Географические координаты: (
45.338614
,
37.183504
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru