Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленый Гай

Описание

База отдыха расположена в курортном поселке Дивноморское, в 10 км от Геленджика. Добраться до Дивноморского от Геленджика можно на рейсовых автобусах, или такси. Из Дивноморского организуется множество экскурсионных туров в близлежащие курортные поселения и достопримечательные места. Ближе всего расположен город-курорт Геленджик с развитой туристической инфраструктурой (канатные дороги, аквапарки, зоопарки, парки аттракционов). Не менее интересный город Новороссийск, имеет звание одного из самых больших портовых городов России и звание Города-героя. Природные и рукотворные достопримечательности – водопады, горные реки, дольмены, родники, крепость «Грозовые ворота». Все эти места можно посетить из Дивноморского в составе экскурсий, или самостоятельно. Ближайшие аэропорты: Геленджик, Краснодар, Анапа.

База отдыха подходит для любых туристических групп, семейного отдыха с детьми любого возраста. Функционирует только в курортный сезон – с июня по октябрь. Относится к базам отдыха экономичного класса.

Территория базы отдыха занимает 1,5 га, на всей территории множественные зеленые насаждения. Расположена в центре Дивноморского, вокруг много магазинов, киосков, аптека, банкоматы. В поселке имеется детский аквапарк, а на поселковом пляже прелагается множество водных аттракционов и морских прогулок. До общего поселкового пляжа от базы отдыха 400 метров. Пляж и морское дно – мелкая галька.

Размещение:

Предлагается размещение в одноэтажных и двухэтажных отдельно стоящих домах (всего 80 домов). В домиках сделан ремонт, интерьер простой, без изысков, в номерах имеется вся необходимая мебель. Номера в домиках с удобствами и без удобств. Предлагается 2-х и 3-х местное размещение, в каждом домике кровати, тумбочки, холодильник. База отдыха может разместить 350 гостей одновременно. Туалет, душевые кабины на территории в отдельно стоящем строении.

Сервис и развлечения:

Горячая и холодная вода круглосуточно. Предлагаются условия для активного отдыха. Спортивная и детская площадки. Настольный теннис. Прокат спортивного инвентаря. Летние беседки. Бильярдные столы под навесом на улице. Предлагается прокат бытового инвентаря. Автостоянка. Медпункт.

Питание:

Столовая на территории базы отдыха. Питание комплексное, трехразовое. На территории есть небольшое летнее кафе.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (86141) 64-5-26, +7 (918) 470-81-60, +7 (928) 420-60-92

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Геленджикский р-н, с. Дивноморское, ул. Ленина, д. 34
Географические координаты: (
44.505498
,
38.134815
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru