Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленая дубрава

Описание

База отдыха «Зеленая дубрава» расположена в микрорайоне Аше города-курорта Сочи, в местности с живописной природой и чистым горно-морским воздухом. В 50 м от базы находится малолюдный песчано-галечный пляж. Ж/Д станция «Аше» находится в 300 м от территории базы. Через микрорайон курсируют автобусы из Сочи и Лазаревского. Расстояние от центра Сочи составляет 75 км.

Размещение:

В микрорайоне Аше работают магазины, кафе, рынок, столовые, сувенирные лавки и экскурсионные бюро. К услугам отдыхающих на базе «Зеленая дубрава» предлагаются номера разного комфорта и стоимости, собственная озелененная территория с местами для пикников и спортплощадкой.

На территории расположены отдельно стоящие одноэтажные домики и корпуса для проживания гостей.

Номера двухкомнатные 2-местные с удобствами: санузел (душ, туалет, горячая и холодная вода), кухонная зона с посудой, электроплитой и холодильником, односпальные кровати, постельное белье.

Номера однокомнатные 2-местные с удобствами: санузел, летний душ, холодильник, односпальные кровати, постельное белье. Кухня с электроплитой и посудой расположена на территории.

Номера однокомнатные 3-местные с удобствами: санузел, летний душ, холодильник, односпальные кровати, постельное белье. Кухня с электроплитой, холодильником и посудой расположена на территории.

Номера однокомнатные 2-3-4-местные с частичными удобствами: санузел, односпальные кровати, постельное белье. Кухня с электроплитой, холодильником, и посудой расположена на территории.

Номера однокомнатные 2-3-4-местные без удобств: односпальные кровати, постельное белье. Кухня с электроплитой, холодильником, и посудой расположена на территории. Санузел и душ на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - библиотека, - прокат спортивного инвентаря, - спортивная площадка.

Питание:

Гостям предоставляется все необходимое для приготовления пищи самостоятельно. На территории имеется общая кухня и площадки с мангалами. В некоторых номерах оборудованы отдельные кухни.

В шаговой доступности есть продуктовый магазин и рынок.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 280 руб 280 руб
Телефон +7 (928) 850-78-12, +7 (918) 164-78-32, 8 (862-2) 52-83-20

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Сочи, мкр. Аше
Географические координаты: (
43.955854
,
39.268237
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru