Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Затерянный рай

Описание

База отдыха находится в курортном поселке Архипо-Осиповка. Территория базы отдыха находится среди лесного массива. На территории базы много зелени, в лесу растут фундук, грибы и ягоды. Расстояние до моря от базы отдыха порядка 900 м (15 минут ходьбы).

Поселок Архипо-Осиповка расположен на открытом Черноморском берегу, в окружении гор, на склонах которых произрастают пицундские сосны и можжевельники. Такое месторасположение создает хорошие климатические условия для оздоровления – здесь чистый полезный воздух, насыщенный парами йода, брома и ароматическими веществами растений и чистая вода. В поселке развитая инфраструктура, есть центр развлечений, аквапарк, магазины, банкоматы, аптеки, кафе. В шаговой доступности от базы отдыха.

Из поселка организуется множество экскурсионных маршрутов в ближайшие курортные поселения (Геленджик, Джанхот, Кабардинка), Город-герой Новороссийск (один из самых крупных портовых городов России), водопады, Геленджикские дольмены, крепость «Грозовые ворота», винные заводы «Абрау-Дюрсо» и «Мысхако» и многие другие. База отдыха принимает туристические группы, и подходит для отдыха с детьми любого возраста. Функционирует в курортный период (май – сентябрь).

Курение в номерах запрещено, привоз домашних животных по согласованию с администрацией. База отдыха подходит для отдыха с детьми и отдыха больших туристических групп.

Размещение:

Номерной фонд из 30 номеров рассчитан на 120 мест. Номера в домиках на 2, 3 и 4 места. Горячее и холодное водоснабжение круглосуточно.

Деревянные домики для проживания выполнены из экологически чистых материалов. В номерах современный ремонт, мебель и сантехника новые.

Стандартный номер. Меблированная спальня, холодильник, электрический чайник, телевизор со спутниковым вещанием, холодильник, сплит-система, душевая и туалет.

Номер эконом класса. Меблированная спальня с вентилятором, холодильник, телевизор. Душ с горячей и холодной водой, туалет на территории базы отдыха.

Уборка в номерах производится по требованию, либо каждые три дня. Смена постельного белья и полотенец производится раз в пять дней, либо по требованию, но не раньше положенного срока. Заезд в номера с 12.00 по МВ, выезд производится до 10.00 по МВ. Чайники, элементарная посуда и уличная мебель находятся в каждом номере.

Сервис и развлечения:

Стоянка для автомобилей на 30 парковочных мест. Трансфер по предзаказу (оплачивается отдельно). Смена белья и полотенец раз в 5-7 дней. Медпункт. Прокат бытового инвентаря. Мангальные зоны. Детская анимация (каждый день по расписанию). Трансфер до моря (5?7 раз в день по расписанию). Детская площадка, беседки. Стирка. Проводятся детские дни рождения. Вывоз на дикие пляжи.

Питание:

Столовая с комплексным питанием, мини-бар. Имеется полностью оборудованная общая кухня для самостоятельного приготовления пищи расположена в отдельном строении на территории базы отдыха. Продуктовый магазин на территории базы отдыха.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +79624229222

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Геленджикский р-н, п. Архипо-Осиповка, ул. Луговая, 34
Географические координаты: (
44.360578
,
38.543555
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru