Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заря Анапы

Описание

База отдыха «Заря Анапы» расположена в городе Анапа, на первой береговой линии, рядом с просторным песчаным пляжем на Черном море. Комплекс состоит из деревянных корпусов с номерами разной вместимости, ресторана, аквазоны. Территория огорожена, озеленена и благоустроена – пышные цветники, фруктовые деревья, дорожки, места для отдыха на свежем воздухе. Общая площадь базы около 2,5 га. До аквапарков «Тики-Так» и «Золотой пляж» 10 минут езды. В шаговой доступности магазины, кафе, сувенирные лавки,

Размещение:

Номера в двухэтажных корпусах из клееного бруса.

Двухместный номер площадью 11 кв м. Состоит из спальни, санузла и прихожей. Оснащение: ТВ, небольшой холодильник, кондиционер, две кровати. Чайник, вентилятор, фен по запросу.

Двухместный номер площадью 13 кв м. Максимальная вместимость 3 человека. Состоит из спальни, санузла и прихожей. Оснащение: ТВ, небольшой холодильник, кондиционер, две кровати. Чайник, вентилятор, фен по запросу.

Трехместный номер площадью 18 кв м. Максимальная вместимость 4 человека. Состоит из спальни, санузла и прихожей. Оснащение: ТВ, небольшой холодильник, кондиционер, две кровати. Чайник, вентилятор, фен по запросу.

Двухместный номер площадью 24 кв м. Максимальная вместимость 4 человека. Состоит из спальни, гостиной, санузла и прихожей. Оснащение: ТВ, небольшой холодильник, кондиционер, две кровати, диван. Чайник, вентилятор, фен по запросу.

Дети принимаются с любого возраста. На размещение детей от 3 до 12 лет действуют скидки, дети до 3 лет размещаются без места и питания бесплатно.

Сервис и развлечения:

- парковка, - Wi-Fi на территории всей базы, - сейфовые ячейки, - гладильная комната, - прачечная, - открытый бассейн с лежаками, - прокат спортивного инвентаря, настольных игр, - аренда детских колясок и кроваток, - детский батут, - детская анимация, - вечерние развлекательные программы, - экскурсионное бюро, - трансфер.

Питание:

В стоимость проживания входит трехразовое питание в ресторане с элементами шведского стола. Дополнительно предлагается заказ блюд и напитков в баре и бистро.

Дополнительная информация

Период весна, лето,
Скидка ---
Стоимость: 1 035 руб 1 035 руб
Телефон 8 (800) 250-16-75, +7 (86133) 3-30-86

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Анапа, пр-кт Пионерский, д. 223
Географические координаты: (
44.958026
,
37.287284
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru