Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Южный парк

Описание

База отдыха «Южный парк» расположена в селе Дивноморское, в лесной зоне у подножия горного склона, в стороне от автомобильной дороги и многолюдных курортных улиц. База предлагает условия для размещения семей с детьми, групп туристов, участников йога-семинаров и танцевальных школ. Отдыхающим предлагаются гостиничные услуги, экскурсии, организация питания. Дополнением к отдыху станут СПА-процедуры, апитерапия и дегустация меда с собственной пасеки.

В селе Дивноморские открыто большое количество развлекательных заведений: кафе, клубы, аквапарк, парк аттракционов. Вдоль берега моря расположена прогулочная набережная. Пляж в селе Дивноморское галечный, расположен на берегу открытого моря. За границами общественных пляжей находятся дикие галечные и галечно-каменистые пляжи, укрытые от посторонних глаз высокими скальными массивами.

Размещение:

Предлагаются благоустроенные номера и домики с удобствами на территории.

Двух- трехместные номера. В номера установлены три односпальных кровати, укомплектованных постельным бельем. Санузел в номере (унитаз, умывальник).

Двухместные домики. В комнате установлены две односпальных кровати, укомплектованных постельным бельем. Туалет и душ в отдельном здании рядом с домиками.

Электричество на территории базы от солнечных батарей.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки, - качели, - летний бассейн, - поляна для йоги, спортивных игр и танцев, - мини-зоопарк, - зал для йоги и танцев площадью 70 кв. м, - экскурсии, - доставка в аквапарк «Золотая бухта», Дельфинарий, Сафари-парк, - СПА-процедуры (купание в минеральной воде, глиняные обертывания), - апитерапия, - йога-семинары, - танцевальные сборы.

Питание:

На территории базы функционирует столовая. Питание четырехразовое. Меню согласовывается заранее. Продукты закупаются на местных фермерских хозяйствах и рынках. Действует собственная пасека. Питьевая вода из скважины.

Можно готовить самостоятельно. Оборудована общая кухня, площадка с казаном и мангалом.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (938) 412-12-89

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Геленджик, с. Дивноморское
Географические координаты: (
44.496781068618
,
38.152099023381
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru