Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Взлет

Описание

База отдыха «Взлет» находится в городе Геленджик, в районе Тонкого мыса, в 10 км от центральной набережной Геленджика и в 3,5 км от Геледжикского аэропорта. Комфортабельные домики для семьи или компании расположены среди дубовой рощи с выходом к собственному пляжу на берегу открытого моря.

Размещение:

Номер площадью 15 кв. м в отдельном 1-этажном домике: терраса, спальня, три односпальных кровати, холодильник, туалетная комната с душем, сушилка для белья, кондиционер, туалетные принадлежности. Вместимость 3-4 человека.

Номер площадью 15 кв. м в отдельном 1-этажном домике: терраса, спальня, три односпальных кровати, холодильник, туалетная комната с душем, сушилка для белья, кондиционер, туалетные принадлежности. Вместимость 3 человека.

Номер комфорт площадью 30 кв. м в отдельном 2-этажном домике: терраса, спальня, кухня, кухонная техника, посуда, туалетная комната с душем, сушилка для белья, кондиционер, туалетные принадлежности, односпальные кровати, ТВ. Вместимость 4 человека.

Номер люкс площадью 40 кв. м в отдельном 1-этажном домике: терраса, 2 спальни, холл, кухня, кухонная техника, посуда, туалетная комната с ванной, сушилка для белья, кондиционер, туалетные принадлежности, односпальные кровати, двуспальная кровать, раскладной диван, ТВ. Вместимость 4-6 человек.

Номер люкс площадью 60 кв. м в отдельном 2-этажном домике: терраса, 2 спальни, холл, кухня, кухонная техника, посуда, туалетная комната с ванной, сушилка для белья, кондиционер, туалетные принадлежности, односпальные и двуспальные кровати в спальнях, раскладной диван, ТВ. Вместимость 8-10 человек.

Сервис и развлечения:

- собственный галечный пляж с шезлонгами, - мангалы на территории, - парковка, - игровая площадка для детей, - Wi-Fi, - прачечная.

Питание:

Кухни для самостоятельного приготовления еды имеются в номерах люкс и комфорт класса. На территории установлены мангалы, которыми могут пользоваться все отдыхающие. Питание в столовой за отдельную оплату.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (918) 046-11-44, +7 (918) 970-67-08

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Геленджик, р-н Тонкий мыс, ул. Десантная, 38/Б
Географические координаты: (
44.565124
,
38.012603
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru