Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Восход ХХI век

Описание

Значительный опыт многих лет туристического комплекса "Восход ХХI век" познается большим количеством безопасных и познавательных туристических маршрутов и энергичного отдыха. Основная же часть маршрута доступна и довольно-таки легка для прохождения как детьми, так и пенсионерами. Опытные гиды проведут и покажут тайные уголки Псебая, его необычайный воздух и красивая природа взбодрят и запомнятся надолго.

Территория туристической базы при наличии хвойного и лиственного леса занимает почти 2 гектара площади со своей автостоянкой, крытыми навесами и памятниками ветеранам ВОВ.

Размещение:

- двухэтажный корпус с 2х и 4х местными номерам, на втором этаже есть кафе с общим холодильником и спутниковым ТВ - три просторных двухкомнатных номера в одноэтажном здании с удобствами и индивидуальными к каждому номеру мангалом и беседкой - одноэтажное здание с пятью двухкомнатными номерами для семей - два домика по четыре двухместных номера эконом класса в каждом - одноэтажный домик, рассчитанный для группы отдыхающих туристов, имеющий 4 спальни и два санузла. Большая веранда для отдыха с цветником и мангалом.

Сервис и развлечения:

Предлагаются туры двух видов: на один день и на несколько дней, а в вечернее время проводятся туристические пионерские костры с байками и песнями под гитару, дегустируются различные травяные чаи.

Велосипедный туризм представлен большим количеством трасс. Также увлекателен мототуризм, адреналин и захватывающие дух крутые подъемы со спусками не оставят без эмоций. В перерывах между маршрутами можно отведать шашлык под беседкой в горах. Желающим побывать на высшей точке – горе Шиханы, будет предложен экстремальный вид отдыха – джипинг. Это поездка на внедорожниках по хребту Герпегем, откуда открывается прекрасный вид на северокавказскую природу с ее водопадами, вершинами и девственными полями. Одно из самых необычных развлечений - это туристический приют. Это отдых в горах близ заповедника в районе реки Лаба. Здесь расположены 3 избушки для 30ти человек вместимостью. Неподалеку есть хозяйства, где можно насладиться свежим молоком, овощами и фруктами.

Питание:

Имеется просторная столовая с двумя залами, богатая своими вегетарианскими блюдами, комплексным обедом и заказным туристическим меню. Основной зал рассчитан на вместимость до 100 человек, там же есть большой проектор с современным звуковым и световым оформлением. Второй зал банкетный, рассчитанный на 30 человек и специально предназначенный для проведения праздников, свадеб, конференций и съездов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (929) 85 00 222, +7 (918) 92 11 825

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Мостовский район, п. Псебай-2, ул. Главная 27
Географические координаты: (
44.150996
,
40.838503
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru