Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

ВНИИМК

Описание

База отдыха располагается в 25 метрах от берега Черного моря. Пляж отличается своим кварцевым песком, также есть местами галька и ракушечные пески. Эта база является филиалом всероссийского научно-исследовательского института масличных культур. Поэтому здесь отдыхают как и сотрудники так и обычные туристы.

Размещение:

На территории турбазы имеется гостиничный комплекс, большое двухэтажное здание. Комплекс предлагает 80 комнат. В каждой комнате имеются кондиционеры, телевизоры и мягкая мебель.

В наличие номера двух типов: «Эконом» - двухместные комнаты со своим санузлом, с видом на побережье и на территорию базы «Стандарт» - также рассчитаны на проживание на двоих человек, они просторнее и подходят для более длительного проведения отдыха. Есть спутниковое ТВ, холодильник, нагреватель воды, большой диван и прекрасный вид на большую территорию "ВНИИМК".

Сервис и развлечения:

"ВНИИМК" может похвастаться наличием различного спортивного и пляжного инвентаря, который можно взять на прокат. Отдыхающие могут расслабиться на шезлонгах или прокатиться на катамаранах. А любители физического отдыха найдут как провести досуг играя в футбол, баскетбол и другие виды игр. Для тех, кто хочет увидеть природу во всей ее красе существуют различные прогулки по горам на внедорожниках, посещение дольменов, водопадов. Есть так же прогулки по морю как на водных мотоциклах, так и на круизных яхтах.

Питание:

Питание трехразовое, которое входит в стоимость путевки. Благодаря находящимся рядом с пляжем кафе, отдыхающие имеют возможность посидеть вечером и отдохнуть под живую музыку с друзьями. Для любителей экзотической кухни шеф-повара местных ресторанов готовы предложить разнообразные блюда. Так же можно провести небольшие праздники, дни рождения и юбилеи.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (918) 333-59-84, +7 (861) 254-24-44, +7 (8267) 94-6-97

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Туапсинский р-н, п. Джубга, ул. Черноморская, 33.
Географические координаты: (
44.308166
,
38.704274
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru