Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Витязево

Описание

База отдыха «Витязево» расположена в 10 км от центра Анапы, в поселке Витязево, на берегу Витязевского лимана. К услугам гостей базы предлагаются номера для проживания, организация питания и досуга. База рассчитана на семейный отдых с детьми.

Часть территории базы отведена под летний детский оздоровительный лагерь. Внутренний двор украшен зелеными растениями, клумбами, фонтанами. База располагает двумя собственными пляжами. Первый пляж находится у месторождения лечебных сероводородных грязей и расположен рядом с летним лагерем, второй пляж находится на берегу моря и предназначен для купания. Для удобства гостям предлагается доставка на песчаный пляж. Расстояние до пляжа 500 м.

Поселок Витязево, где находится данная база, имеет достаточно развитую досуговую инфраструктуру: набережная с различными кафе, ресторанами и клубами, луна-парк, океанариум, аквапарк.

Размещение:

Для проживания предоставляются 2-, 3- и 4-х местные гостиничные номера. В номерах есть душ с горячей и холодной водой, установлены холодильник, телевизор. Имеются номера с балконом и кондиционером. Дети младше 5 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- автомобильная стоянка - камера хранения - спортивные площадки - прокат спортивного инвентаря - пляж - сауна - беседки - экскурсионное бюро - доставка на пляж - трансфер (Эстосадок, Ялта, Широкая Балка, Судак, Голубицкая, Новотитаровская, Бетта, Евпатория, Хоста, Феодосия, Лоо, Щелкино, Оползневое, Сукко, Симферополь, Джемете, аэропорт Анапы, ЖД вокзал Анапы, ЖД станция «Тоннельная», ЖД вокзал Краснодара, ЖД вокзал Новороссийска, ЖД вокзал Сочи, ЖД вокзал Невинномысска, автовокзал Геленджика, аэропорт Адлера, ГЛК «Роза Хутор»)

Питание:

На территории БО работает столовая, предлагающая трехразовое питание. Стоимость питания включена в стоимость проживания (питание детей младше 5 лет оплачивается дополнительно). В любое время можно посетить кафе, где предлагаются десерты, напитки и мороженое по меню.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (918) 689-71-55

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Анапа, п. Витязево, ул. Комарова
Географические координаты: (
44.993894378272
,
37.269911093918
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru