Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Виктория (Кабардинка)

Описание

Пансионат «Виктория» расположен на берегу Цемесской бухты, в курортном поселке Кабардинка. Пансионат принимает гостей круглый год. Размещаются отдыхающие в номерах корпуса и летних комфортабельных коттеджах. Предлагаются услуги по организации досуга – активный отдых, экскурсии, все условия для проведения деловых мероприятий. У пансионата есть собственный благоустроенный пляж с плавным входом в воду, который подходит для купания детей.

Кабардинка – небольшой курорт с развитой инфраструктурой и развлекательным сектором. Расположен между Новороссийском и Геленджиком. Здесь создан уникальный средиземноморский сухой климат, который в совокупности с обилием зеленых растений, горным воздухом и теплой морской водой оказывает положительное влияние на организм человека, что делает отдых в Кабардинке очень полезным.

Размещение:

Размещение в круглогодичном жилом корпусе. Апартаменты блочного типа с двумя комнатами на 4 места: одноместные кровати, набор мягкой мебели, холодильная камера, два телевизора, система кондиционирования воздуха, открытый балкончик, санузел с туалетом и душевой.

Апартаменты блочного типа с одной комнатой на 2 места: одноместные кровати (либо одна двухместная), набор мягкой мебели, холодильная камера, два телевизора, система кондиционирования воздуха, открытый балкончик, санузел с туалетом и душевой.

Номер-студия с одной комнатой на 2 места: одноместные кровати, диван, набор мягкой мебели, холодильная камера, два телевизора, система кондиционирования воздуха, открытый балкончик, санузел с туалетом и душевой.

Апартаменты Люкс с двумя комнатами на 2 места: двухместная широкая кровать, набор мягкой мебели, холодильная камера, электрический чайник, набор кухонных принадлежностей, два телевизора, система кондиционирования воздуха, открытый балкончик, санузел с туалетом и душевой.

Размещение в летних домиках. Апартаменты с одной комнатой на 2 места: одноместные кровати (либо одна двухместная), набор мягкой мебели, холодильная камера, два телевизора, система кондиционирования воздуха, открытый балкончик, санузел с туалетом и ванной.

Сервис и развлечения:

Услуги, включенные в стоимость путевки: - стоянка для автомобилей; - отдых на закрытом мелкогалечном пляже (площадью 150 м х 30 м), пользование пляжным инвентарем и навесами; - детская комната; - летние анимационные программы.

Дополнительно: - русская сауна; - тренажерный зал; - бильярдная комната; - спортивная площадка; - оборудованный пляж; - организация экскурсий.

Питание:

Питание трехразовое, по системе Шведский стол.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 155 руб 1 155 руб
Телефон +7 (86141) 66-780, +7 (86141) 66-781, +7 (86141) 66-782

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Кабардинка, ул. Сухумское шоссе, д. 2
Географические координаты: (
44.668484
,
37.913701
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru