Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Веста

Описание

Данная база отдыха ориентирована на семейный отдых с детьми. Пляж «Джемете» находится всего в 50-ти метрах от базы отдыха, море в данном районе так же идеально подходит для купания детей (прибрежная зона состоит из мелководья). Добраться до центра города не составляет проблемы, так как здесь регулярно ходят маршрутки. Недалеко от базы отдыха имеются океанариум, дельфинарий, разнообразные магазины и кафе и многое другое. Территория базы охраняется круглосуточно, огорожена и владеет свои индивидуальным выходом на пляж.

Размещение:

Номерной фонд базы отдыха «Веста» разделён на три уровня комфорта: Номера эконом категории находятся в щитовых корпусах, оборудованы самой необходимой мебелью (включая холодильник) и удобствами на этаже, в номера производится круглосуточная подача горячей воды. Номера однокомнатные (одно- и двухместные) Номера категории стандарт имеют всю стандартную мебель, включая холодильник, кондиционер, телевизор и удобства в номере. Номера так же однокомнатные. Категория люкс это все то же, что и категория стандарт, помимо этого имеют сплит - систему, гидромассажные кабинки.

Номера состоят из двух комнат и имеют улучшенную планировку. Номера категорий люкс и стандарт расположены в двух этажных коттеджах и домиках. Большинство номеров имеют прекрасный вид на море и знаменитый пляж «Джемете».

Сервис и развлечения:

База отдыха «Веста» предлагает беседки для отдыха, находящиеся в тени ив, маслин и других многолетних деревьев, мангал для самостоятельного приготовления шашлыка, детский городок, автостоянку. По вечерам организуется дискотека. Пляж так же оборудован всем необходимым для отдыха (шезлонги, навесы). Предоставляется выход в интернет через Wi-Fi. Организованны экскурсии и мероприятия для малышей.

Питание:

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня, а так же кафе, работающее по схеме «заказное меню», так же предлагается воспользоваться услугами столовой, которая работает по системе комплексного трёхразового питания, с элементами шведского стола.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 930 руб 930 руб
Телефон +7 (86133)3-34-99

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г.-к. Анапа, Пионерский проспект, 233
Географические координаты: (
44.957294
,
37.289003
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru