Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба Папы Карло

Описание

База отдыха «Усадьба Папы Карло» находится на территории дачных участков в 6 км от Новотитаровской и в 30 км от Краснодара. Территория усадьбы украшена декоративными зелеными растениями, прудом с рыбками и водопадом, альпийскими горками, садовыми скульптурами. Для гостей предлагаются гостиница, кафе, баня, беседки, банкетный зал, термальные бассейны. Здесь можно организовать закрытое праздничное мероприятия, корпоратив, детский утренник, или просто отдохнуть в кругу семьи или друзей.

Проезд: На автомобиле по Ейскому шоссе через станицу Новотитаровская, выезд на трассу Новотитаровская – Копанской, поворот на ДТ «Миловидово», далее по указателю «Усадьба Папы Карло». На автобусе до остановки ДТ «Миловидово», далее пешком 1,3 км.

Размещение:

Предлагаются благоустроенные гостиничные номера. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле. Оснащение: двуспальная кровать, кондиционер, чайник, мини холодильник, телевизор, постельное белье, полотенца, средства гигиены, ванная комната (унитаз, раковина, душевая кабина, холодная и горячая вода), отдельный вход.

Сервис и развлечения:

- детская игровая площадка - круглогодичный детский игровой комплекс (горки, лазалки, лабиринты, качели, бассейн с шариками) - автостоянка - баня (парилка, душ, обливное ведро, комната отдыха с камином и телевизором, обеденный стол, мини-кухня, чайник, холодильник, посуда, банный инвентарь) - беседки - бассейны с термальной водой (большой и малый) - площадка для загорания у бассейна (шезлонги, зонты) - декоративный пруд с рыбками - банкетный зал в кафе - корпоративы, дни рождения, мальчишники, девичники, свадьбы, детские праздники

В стоимость проживания в номере включено купание в бассейнах, стоянка для автомобиля, детская площадка, детский игровой комплекс.

Питание:

На территории базы функционирует кафе с питанием по меню. Для приема пищи имеется крытый зал, летняя терраса и барная стойка на открытом воздухе. В стоимость размещения в номере включены завтраки. Есть возможность самостоятельного приготовления пищи на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (966) 777-77-08, +7 (966) 777-77-09

Местоположение

Краснодарский край, Россия
ст-ца Новотитаровская, ДТ «Миловидово», ул. Клубничная, д. 619
Географические координаты: (
45.244409
,
38.868411
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru